Как в Италии! Почему бы нам не позаимствовать новогоднюю традицию?

Итальянская новогодняя традиция гласит: чем больше выбросить из окон на улицы старых вещей, в том числе и мебель, тем больше счастья ожидает в Новом году. Так почему бы и нам не принять данную традицию? Просто избавится от всего лишнего, и наполнить дом высококлассной красивой мебелью на заказ от компании Мебель-ман.

Мебель на заказ дает возможность наполнить обстановку дома оригинальными предметами интерьера. В некоторых случаях индивидуальное изготовление мебели является единственно возможным вариантом для создания максимально функционального, эргономичного, эстетически привлекательного и комфортного наполнения. Особенно это актуально для такого помещения, как кухня. Наполнение для нее должно быть не просто привлекательным, но и давать возможность использовать каждый сантиметр помещения.

mm1
Кухни, спроектированные по индивидуальным проектам и размерам, заказывают в тех случаях, когда предлагаемый ассортимент готовой мебели не может предложить потребителю варианта, который удовлетворяет всем его потребностям. Готовые типичные кухни могут не вписываться в интерьер, не соответствовать габаритам помещения, иметь некачественное наполнение, не позволяя установить всю необходимую бытовую технику, не подходить к запланированному плану расстановки.

mm3

Цвет и стиль кухни, заказываемой у одной из представленных компаний на сайте mebel-man.by выбирают в зависимости от общей концепции интерьера. Это может быть классический вариант с фасадами из массива либо современный комплект с отделкой из пластика, МДФ и так далее. Размеры комплекта зависят от ширины, высоты, площади помещения, а также пространства, которое будет занимать мебель. Тщательно продумывают наполнение кухни, количество модулей, установку встраиваемой техники с учетом расположения розеток и так далее.

kuhnya ikea1 720x480

Стоимость кухни на заказ зависит от множества нюансов и дает прекрасную возможность сэкономить. Фасады из массива могут быть заменены на МДФ либо пластик. Эти современные материалы обладают высокими эксплуатационными и эстетическими качествами, а по стоимости дешевле массива. Можно отказаться от такой отделки как зеркала, стекло, алюминий или использовать ее по мере необходимости. Вместо двух навесных шкафчиков или пеналов может быть заказан один, но большего размера. И это обойдется заказчику значительно дешевле.

7

Также профессионалы компании «Мебель-ман» помогут подобрать идеальное решение для Вашего дома по следующим направлениям: шкафы-купе, гостиные, детские, гардеробные и корпусная мебель.

Здесь Вас услышат! Поверьте, сотрудничать с «Мебель-ман» одно удовольствие! Звоните и заказывайте! Убедитесь в этом сами!

 

На правах рекламы* ИП Малашевич УНП 69042637