Как украсить свой дом к празднику?

Как украсить свой дом к празднику?! Этим вопросом мы задаёмся каждый год, ведь нам хочется, чтобы каждый новый год наш дом был неповторим и красив. Доверьтесь специалистам, мы поможем Вам с выбором!!!
Посетите магазин подарков и товаров для творчества "Твоё настроение" ! Здесь Вы найдёте готовые изделия, а так же сможете сделать многие из них своими руками, посетив наши Мастер Классы. 

Сделать ёлочную игрушку или новогодний подсвечник своими руками , новогодний венок, топиарий или симпатичную праздничную ёлочку из сизаля – всё это и многое другое вы научитесь делать на наших Мастер Классах!

28tv nastroenie234

Вам не придется думать о материалах и инструментах, мы всем Вас обеспечим.
Вам понадобится : хорошее настроение и ваше присутствие!

6578

Новый Год уже очень скоро! Наступающий год – год Огненной Обезьяны, а значит веселья , и радости! Отсюда можно сделать вывод, что украшать свой дом просто необходимо! Этот очень увлекательный процесс, а главное подходит для привлечения к нему всех членов семьи.

Теперь порадовать близких стало еще проще - магазин"Твоё настроение" предлагает Вашему вниманию подарочный сертификат.

9

Приобретайте сертификат на определённую сумму или на участие в мастер классе.
Приходите к нам на Мастер Класс в магазин товаров для творчества "Твоё настроение"! Мы научим вас, как легко и с удовольствием можно дарить радость себе и окружающим!
Хочешь поздравить подругу - сделай бижутерию или ключницу своими руками в твоём неповторимом стиле, оригинально оформить открытку к любому событию – проще простого!

10tv nastroenie3tv nastroenie1

 

На правах рекламы* ИП Бунас УНП 691757218