А не пора ли на Парафанго?

Если бы существовал конкурс на самое поэтическое название косметической услуги, то Парафанго наверняка удостоилось бы гран-при. Только представьте, говорите вы кому- с загадочным видом: «А я хожу на парафанго!» Интрига обеспечена, человек долго будет ломать голову, а чем это вы там занимаетесь...
А если серьезно, то процедура с красивым названием - это дитя союза парафинотерапии и грязелечения. Обертывание морской (обычно) грязью, смешанной с парафином. Услуга это еще достаточно новая, но уже ставшая хитом в известных SPA-салонах и на курортах.

Эстет-студия «Силуэт» предлагает данную процедуру на основе
испанской профессиональной косметике Anesi, с применением новейших современных биотехнологических комплексов, растительных экстрактов и комплексов растительных масел, которые содержат высокую концентрацию микро- и макроэлементов, аминокислот и витаминов морского происхождения.
Данная линия включает широкую гамму высокоэффективных средств и процедур «Парафанго», которые обеспечивают гарантированную потерю объемов в сантиметрах и улучшение упругости и внешнего вида кожи.
PARAFANGO – уникальный препарат, представляющий собой смесь парафина и микронизированной морской грязи. Отсюда название – парафанго («пара» – от слова парафин, «фанго» – от лат. «грязь»).anesu parafango

Основные эффекты процедуры парафанго:
• Моделирование силуэта
• Уменьшение избыточных жировых отложений благодаря стимуляции липолиза
• Антицеллюлитное действие
• Улучшение микроциркуляции
• Нормализация проницаемости сосудистой стенки
• Стимуляция лимфодренажа

anesi

Процедура состоит из нескольких этапов, комфортна и приятна для клиента:
1 этап. Очищение (эксфолиации) тела при помощи нежного крема-экс фолианта для тела с измельченной абрикосовой косточкой Anesi.

2 этап. Нанесение сыворотки на проблемные участки тела на выбор:
Сыворотка «Aminodren» Anesi
Способствует похудению и уменьшению объемов тела, улучшает микроциркуляцию, обладает лифтинговым и дренирующим свойствами.
Сыворотка «Aminocell» Anesi
Сыворотка для лечения целлюлита. Способствует похудению и уменьшению объемов, обладает лифтинговым и тонизирующим действием.

3 этап. Наносится уникальный препарат (разогретый до 40 градусов) , представляющий собой смесь парафина и микронизированной морской грязи. Под слоем парафина создается эффект минисауны - открываются поры и активизируется микроциркуляция. В результате стимулируется выведение токсинов, происходит глубокое увлажнение кожи и улучшается проникновение активных компонентов. Морская грязь содержит макро- и микроэлементы (натрий, калий, магний, кальций, кремний, йод и др.), витамины, аминокислоты.
Парафанго способствует похудению и уменьшению объемов тела, глубоко увлажняет кожу, оказывает лифтинговое действие, повышая упругость и эластичность кожи.

Anesi Parafango 2

Применение:

Разогретый Парафанго вначале тонким слоем на голени, бёдра, талию и спину . Оборачиваем полиэтиленовой простыней. Оставляем на 20-30 минут. Сверху укрываем термоодеялом.
После завершения обертывания разрезаем слой Парафанго безопасным ножом и снимаем его, раздвигая разрезанные части в стороны.

Завершающий этап:

Лимфодренажный массаж с использованием антицеллюлитного крема Lipoaminocel Anesi, способствующий уменьшению объема и жировых отложений, активизирует циркуляцию крови, повышает обмен веществ. Используется для лечения целлюлита. После нанесения возникает локальная гиперемия, которая через некоторое время исчезает.
Рекомендуемый курс состоит из 4 -12 процедур

Противопоказания к процедуре PARAFANGO:
Процедура не рекомендуется беременным женщинам, лицам, страдающим сахарным диабетом,
флебитом или дерматитом, варикозным расширением вен. Не наносится на открытые раны,
воспаленные участки кожи, лицам с нарушением чувствительности кожи.

Стоимость процедуры 300000-380000 бел. руб.
Предварительная запись по телефонам: +375 (33) 638 23 94 и +375 (29) 175 48 12, либо приходите к нам по адресу ул. Ленина 38 (г-ца Алеся, 6 этаж, 601 каб.)


На правах рекламы*ИП Зубкова Я.М. УНП691540356