Уже в продаже! Новые коллекции Reebok и Merrel в павильоне спортивной и туристической обуви New Age в Солигорске!

В этом сезоне павильон New Age в Солигорске порадует своих покупателей следующими новинками от всемирно известного бренда Reebok:
стильные кроссовки классического дизайна от Reebok Classic выполнены из бархатистого спилка, подкладка из "дышащего" текстиля. Анатомическая стелька и промежуточная подошва из ЭВА гарантируют отличные амортизационные свойства обуви. Подметка из прочной резиновой смеси. 

reebok2reebok1Reebok Classic - Всегда актуальны. Верх из мягкой кожи делает эти кроссовки максимально комфортными. Формованная промежучтоная подошва из ЭВА обеспечивает надежную амортизацию. Формованная стелька из полиуретана обеспечивает дополнительную амортизацию и комфорт.

reebok3

Для тех, кто любит активный отдых, и незабываемые путешествия подойдет осенне-зимняя коллекция от компании MERREL. На сегодняшний день бренд MERRELL популярен среди туристов, спортсменов, занимающихся горным туризмом, да и для простых любителей прогуляться. Обувь MERRELL предназначена не только для спортсменов, туристов, для беговой дорожки или спортзала, а также для тех, кто ценит удобство, комфорт и качество спортивной обуви. Благодаря ультрамодному дизайну, гармоничности красок и оригинальности каждой модели – эта обувь идеально подойдет для поездки за город или просто для прогулки в парке.

merrel1 Обувь, способная выдержать суровые условия зимы! Ботинки Storm Trekker 6 предназначены для активного отдыха в холодный период года. Модель с комбинированным верхом из натуральной кожи является надежной защитой от влаги и снега. Подошва сконструирована таким образом, что в протектор самоочищается от мелких камешков и других элементов.
merrel2 Мужские полуботинки Ice Cap Moc III Stretch предназначены для активного отдыха и туризма, независимо от того, что вы предпочитаете: путешествия по горной местности или равнинной. Износостойкая подошва Merrell Reactor улучшает сцепление с поверхностью. Модель быстро и легко шнуруется при помощи эластичного шнурка и пластикового фиксатора.
merrel3  Мужские полуботинки для активного отдыха с верхом из нейлона и элементами из синтетической кожи. Подкладка из флиса гарантирует комфорт, тепло и защиту в холодную погоду. Усиленный бампер носка и защита мыска из резины защищает фронтальную часть стопы и продлевает срок службы обуви. Износостойкая подошва Merrell Reactor для надежного сцепления с поверхностью.
 merrel4  Мужские полуботинки для активного отдыха с верхом из нейлона и элементами из синтетической кожи. Усиленный бампер носка и защита мыска из резины защищает фронтальную часть стопы и продлевает срок службы обуви. Износостойкая подошва Merrell для надежного сцепления с поверхностью.
 merrel5  Мужские ботинки для активного отдыха с верхом из нейлона и элементами из синтетической кожи. Подкладка из флиса Merrell Conductor™ гарантирует комфорт и защиту в холодную погоду. Промежуточная подошва с технологией Air Cushion® обеспечивает надежную амортизацию и центрирования пятки.
merrel6 Мужские полуботинки Merrell Roust Frenzy Drift рассчитаны на межсезонье, когда погода отличается непредсказуемым характером. Подкладка из вентилируемой сетки с антибактериальной пропиткой M Select FRESH предотвращает появление неприятного запаха и создает оптимальный микроклимат внутри ботинка.
merrel7 Мужские утепленные ботинки Merrell Helixer Morph Frost с верхом из натуральной кожи - идеальный выбор для городских прогулок! Съемная стелька анатомической формы из материала ЭВА с покрытием флис помогает сохранять тепло, эффективно поглощать и рассеивать ударные нагрузки. Благодаря особому протектору подошва M Select GRIP гарантирует устойчивость на любой поверхности.Мужские утепленные ботинки Merrell Helixer Morph Frost с верхом из натуральной кожи - идеальный выбор для городских прогулок! Съемная стелька анатомической формы из материала ЭВА с покрытием флис помогает сохранять тепло, эффективно поглощать и рассеивать ударные нагрузки. Благодаря особому протектору подошва M Select GRIP гарантирует устойчивость на любой поверхности.
merrel8 Мужские ботинки Merrell изготовлены из натуральной кожи и замши. Подкладка с M Select FRESH для защиты от неприятного запаха внутри обуви. Промежуточная подошва с технологией амортизации стопы Air Cushion создана для длительной комфортной ходьбы. Подошва M Select GRIP снабжена надежным протектором.
 merrel9  Обувь, способная выдержать суровые условия зимы! Ботинки Storm Trekker 6 предназначены для активного отдыха в холодный период года. Модель с комбинированным верхом из натуральной кожи оснащена калошей из термополиуретана (для надежной защиты от влаги и снега. Влагу помогает отталкивать специальная мембрана Waterproof и окантовка, выполненная из натурального нубука с водозащитной пропиткой. Антибактериальная обработка  M Select FRESH устраняет причину возникновения неприятного запаха внутри ботинка.
merrel10 Женские зимние ботинки с комбинированным верхом из натуральной кожи и калошей из термополиуретана (TPU) для надежной защиты от влаги и снега. Нейлоновый супинатор поддерживает и защищает свод стопы. Надежная и износостойкая подошва Merrell обеспечивает отличное сцепление на заснеженных поверхностях.
merrel11 Обувь, способная выдержать суровые условия зимы! Ботинки Storm Trekker 6 предназначены для активного отдыха в холодный период года. Синтетический утеплитель Opti-Warm (200 г/кв. м) обеспечивает эффективную термоизоляцию. Влагу помогает отталкивать специальная мембрана Waterproof и окантовка, выполненная из натурального нубука с водозащитной пропиткой. Промежуточная подошва с технологией Air Cushion в пяточной части обеспечивает дополнительную амортизацию, центрирование пятки и защиту. Износостойкая подошва создает отличное сцепление на заснеженных поверхностях.

Найти павильон на рынке «Октябрьский» очень просто – зелёный ряд, место №218 (налево от Центрального входа, конец ряда).02 sportobuv 10

На правах рекламы*
ИП Панюшкин В.А.
УНП 600552541