Приходите на Мастер Класс в магазин товаров для творчества Твое Настроение

Приходите к нам на Мастер Класс в магазин товаров для творчества "Твоё настроение"! Мы научим вас, как легко и с удовольствием можно дарить радость себе и окружающим! У нас вы узанете как оригинально оформить открытку к любому событию – День Учителя, День Рождения, Свадьба, Новый Год или просто поход в гости.

Мастер класс в магазине для творчества "Твое настроение"Мастер класс в магазине для творчества "Твое настроение"Мастер класс в магазине для творчества "Твое настроение"

Хочешь оригинально поздравить подругу - сделай бижутерию или ключницу своими руками в твоём неповторимом стиле.Мастер класс в магазине для творчества "Твое настроение"Мастер класс в магазине для творчества "Твое настроение"

Хотя осень только наступила, многие уже задаются вопросом: что подарить на Новый Год своим родным и близким, как украсить свой дом к празднику?!Мастер класс в магазине для творчества "Твое настроение"Мастер класс в магазине для творчества "Твое настроение"

Сделать ёлочную игрушку или новогодний подсвечник своими руками , новогодний венок, топиарий в новогоднем стиле или симпатичную праздничную ёлочку из сизаля – всё это и многое другое вы научитесь делать на наших Мастер Классах! Вам не придется думать о материалах и инструментах, мы всем Вас обеспечим.tv nastroenie7 tv nastroenie8

Вам понадобится: хорошее настроение и ваше присутствие! Записаться на мастер класс можно в группе вконтакте или по тел. 22 35 36, 8 (029) 38 37 844 Катерина.

 

На правах рекламы*ИП Бунас УНП 691757218