Новая коллекция бренда МЕЧ ISOLATE осень 2015 в магазине Only-shop.by


ISOLATE — это идеальная среда для настоящих творцов, тех, кому необходимо остаться наедине с собой, чтобы начать творить.

only mech

"Устав от различных медиа источников и перенасыщения информацией, бесконечного потока образов и тенденций, мы захотели перезагрузиться и посмотреть на мир под другим углом, шагнуть в сторону функциональности и предать власть нейтральным тонам, строгим формам и ориентирам. Мы создали коллекцию, которая не оставит тебя равнодушным."

only mech2

Классические брюки, изготовлены из 100% высококачественного плотного хлопка с использованием плетения Twill. Простые и качественные брюки на каждый день.
•Slim fit
•Заниженная талия
•Практичный плотный материал
•Логотип бренда на заднем карманеonly mech1

Функциональная осенняя ветровка обязательно должна быть у каждого путешественника. Такая вещь станет незаменимой как в долждливый день в городе, так и на фестивале, если он проходит на открытом воздухе, или любой другой вылазке загород. Удобные резинки-затяжки на пояснице и в капюшоне защитят от сильного ветра и помогут сохранить тепло.
Модель выполнена из легкого водонепроницаемого и непродуваемого материала, который легко стирается. Подкладка выполнена из теплого материала "Флис" плотностью 150 гр.

only mech3

Все это и многое другое вас ждут в магазине Only-shop. Быструю консультацию вы можете получить в нашей группе Вконтакте. Есть большие размеры.

Бренд МЕЧ всегда был очень популярен среди наших покупателей, еще до привоза новых коллекций они раскуплены на треть по предзаказам. Поэтому мы рекомендуем долго не ждать, пока закончатся размеры, а сразу приходить и забирать свой.otzuvyotzyvy1

 

Наши покупатели всегда довольны!
Заходите в наш магазин по адресу: Р-К «Октябрьский» пав. 202 либо делайте заказы на сайте.
Наш номер телефон +375 29 763 30 77

 

На правах рекламы* ИП Мацукевич Э.А. УНП 691542573