Приятная новость от компании Лицатос – открытие нового салона плитки и сантехники в городе Солигорске.

Уже более 20 лет наша компания является официальным импортёром таких известных производителей плитки и сантехника как Roca group и Оpoczno. Теперь мы рады представить наш ассортимент и в городе Солигорске в новом салоне сантехники Roca и плитки Opoczno по адресу ул. Заслонова, 26а!
К Вашим услугам:
Сантехника и плитка от крупнейших мировых концернов «Roca group» и «Оpoczno» по оптимальной цене. Самый большой ассортимент и самые большие складские запасы товара производства заводов Roca, Laufen и Оpoczno на территории страны. Бесплатный дизайн-проект при покупке керамической плитки. Квалифицированный и вежливый персонал. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Все товары имеют гарантированно высокий уровень качества. 

В салоне представлены:

1. Сантехника:
Ванны (чугунные, стальные)
Раковины (навесные, врезные, накладные, угловые, мини-раковины)

opoczno5opoczno7opoczno8opoczno11

Унитазы (компакты, подвесные, приставные, инсталляции к ним)
Мебель для ванных комнат (модули, шкафчики, шкафы-колонны, зеркала)
Писсуары, биде, смесители, душевые стойки и др.

2. Плитка:
Плитка керамическая (для кухни, для ванной комнаты, мозайка)
Керамогранит (полированный, матовый, глазурованный, неглазурованный)

Технический ГРЕС

Клинкер

opoczno3opoczno4poczno

Сантехника Roca - испанская компания по праву является мировым лидером в производстве сантехники. Собственные фабрики по производству сантехники и представительства в более чем пятидесяти странах. Ванны Roca - это лучшие ванны в мире, их изысканный дизайн и высокие эксплуатационные свойства смогут удовлетворить даже самым высоким требованиям.

opoczno6 

Компания Opoczno (Польша), являясь лидером в производстве сантехники, всегда уделяет повышенное внимание технологиям и дизайну.

Продукция этого завода одна из самых востребованных не только на Европейском рынке, но и в Беларуси. Многолетний опыт производителя в сочетании с новейшими технологиями, являются залогом успеха на рынке отделочных материалов.
Покупателям предлагается продукция, имеющая оптимальное соотношение цены и качества. В то же время дизайнеры завода Opoczno всё время работают над созданием новых коллекций, выпуская каждый год около 30 новинок!

Удовлетворять потребности даже самого привередливого покупателя – это наша работа!

Приходите и убедитесь в этом сами. Мы работаем, чтобы создавать уют в Вашем доме!
Наш адрес: г. Солигорск, ул. Заслонова, д.26а.

тел. моб. +375-44-512-15-16, тел. гор. 8(0174) 22-34-77

 

*На правах рекламы ООО "Лицатос" УНН 100926817