Страшно разбить телефон? Не жди, приходи за чехлом! Дешевле купить чехол, чем менять экран

В наше время, когда смартфон может превосходить стоимостью настольный компьютер, всё больше отдаётся предпочтение надёжным чехлам. Те в свою очередь, стали предметом первой необходимости, и показателем статуса его владельца.

Так какой чехол выбрать?
При покупке нового электронного гаджета позаботьтесь о подборе чехла заблаговременно, конечно, если таковой не входит в комплект. Чем скорее телефон окажется в чехле, тем менее вероятны внешние дефекты из-за падений, случайных ударов и царапин от неловких движений.

Отдайте предпочтение чехлу, который был пошит специально для этого телефона. Такой выбор гарантирует точность посадки устройства по габаритам, и качество применяемых материалов для внутренней и внешней отделки.Чехлы в салоне сотовой связи Life;)

Если же избранная модель смартфона от мало известной фирмы, то присмотрите универсальный вариант защиты. Благодаря тому, что большинство сенсорных моноблоков имеют схожие параметры можно выбрать подходящий чехол-бампер или «книжку». Важно, чтобы корпус имел плотную фиксацию, а внешнее покрытие б.Чехлы для планшетов, мобильных телефонов, защитные пленки

И только в последнюю очередь, обращаем внимание на визуальное исполнение чехла. Это могут быть монотонные варианты чёрного, красного или яркого цвета. Так же можно подобрать дизайнерские аксессуары, вызванные подчеркнуть вашу индивидуальность.Салон сотовой связи Life;)


На сегодняшний день в Солигорске много магазинов предлагают аксессуары, и самый большой ассортимент представлен в двух салонах Life:) по адресам : ТЦ Галерея, пав 34 ( слева от входа ) и магазин на ул. Ленина 14 (справа от ТЦ Лазурит)ул. Железнодорожная 21 (Галерея)ул.Ленина 14


Таким образом, если у Вас смартфон от известных компаний, таких как iPhone , Samsung, Huawei, то здесь скорее всего Вы без труда подберете «одежку» для своего гаджета . Также в наличии представлен ассортимент универсальных чехлов не оставит равнодушным даже покупателя с самым взыскательным вкусом!
Наличие аксессуаров для вашей модели телефона, а так же возможность доставки под заказ можно узнать по телефонам


+375 25 940 4 530 (Ленина14)
+375 25 777 4 375 (ТЦ Галерея)


На правах рекламы* ЧП «СолВестКом» УНП 691544231