Быть всегда ухоженной, стройной и красивой – легко с эстет-студией "СИЛУЭТ".

Размышляя о проблеме лишнего веса, сразу приходит на ум мысль о каких-то мучениях: диеты, лечебное голодание, изнурительные тренировки, вредные таблетки и многое другое. Но для cолигорских представительниц прекрасного пола есть прекрасная возможность корректировать фигуру с помощью приятных расслабляющих spa-процедур студии «Силуэт».

Всего несколько часов, проведенных в приятной атмосфере, значительно улучшат ваше самочувствие и настроение. Большой спектр SPA-процедур поможет вам избавиться от стресса, накопившейся усталости и лишних килограммов, вы сможете почувствовать прилив новых сил.

Эстет-студия силуэт

В эстет-студии "СИЛУЭТ" вы обретёте не только красивое тело, но и внутреннюю гармонию после прохождения следующих wellness программ:

Инфракрасная сауна (двухместная)

Обёртывание Parafango

Криобинтование ANESI

Процедура «Живая водоросль»

Обёртывание грязевое, глиняное, шоколадное, имбирное, виноградное и др.

Моделирующая программа THALASPA

Обёртывание смусси для тела «Укрепление и лифтинг»

Хотелось бы обратить ваше внимание на spa-процедуру -Криобинтование ANESI , т.к. это уникальная возможность для дам кому противопоказаны горячие обёртывания, тоже терять лишние килограммы.

Эстет-студия Силуэт криобинтование

Холодные обертывания - это процедура с использованием активных компонентов, которая обеспечивает уменьшение жировых отложений, дает прекрасные результаты в борьбе с целлюлитом, повышает тонус сосудов, улучшает микроциркуляцию, способствует уменьшению отеков и тяжести в ногах, улучшает контуры тела.

Криобинтование ANESI

Так же у вас есть прекрасная возможность оформить подарочный сертификат на все процедуры любой стоимости – универсальный выбор, чтобы порадовать кого-то из своих близких. Постоянные акции и скидки – еще одна приятная особенность эстет-студии «СИЛУЭТ».  

Эстет-студия Силуэт скидки, сертификаты

Эстет-студию вы можете посетить по адресу: ул.Ленина 38 (гостиница Алеся) 601 кабинет. Добро пожаловать!


На правах рекламы*