Медицинская лаборатория "Синэво" в Солигорске расширяет список услуг

Лабораторный центр "Синэво" в г. Солигорске предоставляет широкий спектр лабораторных исследований. С недавнего времени в лаборатории введено новое исследование - на ренин.

Еще одна приятная новость для клиентов "Синэво" - уменьшение срока готовности анализов с 7 до 3 дней. О готовности результатов анализов и исследований проводится смс-рассылка, производится оперативная передача результатов анализов (по электронной почте, факсу, почтой). Предусмотрена индивидуальная система скидок.

Специалисты центра "Синэво" прилагают максимум усилий, что бы посетители не тратили много времени на сдачу анализов, ожидали манипуляций в хороших условиях, быстро получали результаты исследований.

Все исследования, которые проводятся в лабораторном центре "Синэво/Synevo" осуществляются на современном автоматическом оборудовании, квалифицированным персоналом с четким соблюдением всех технологических процессов, что в совокупности создает качество лабораторного анализа.

Важным является подключение оборудования к информационной системе лаборатории "Синэво", что позволяет аппарату самостоятельно принимать решения о производстве того или иного теста исходя из информации, которая содержится в штрих-коде пробирки и автоматически передавать готовые результаты в базу данных лаборатории.

Лабораторный центр "Синэво"
г. Солигорск, улица Набережная, 14а
Сайт - synevo.esoligorsk.by