Красочные фигуры из шаров - отличное решение для любого праздника

Хочется сделать любимым, друзьям или родственникам шикарный сюрприз, но надоели банальные идеи? Не знаете, как ярко и нестандартно оформить торжество? А ведь совсем скоро череда замечательных праздников – День  Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта…

Отличное решение этих проблем – композиции из воздушных и гелиевых шаров! Мы поможем сделать торжество ярким и незабываемым для всех гостей.  У нас вы можете заказать объемные фигуры, композиции и игрушки из воздушных шаров любых цветов и размеров. Мы поможем воплотить ваши творческие фантазии . Наш оформитель создаст из воздушных шаров все, что угодно: от маленькой собачки до композиции огромной шахматной доски с фигурами.





Юбилеи, свадьбы, корпоративные вечеринки, шумные презентации – любые торжественные мероприятия нуждаются в тематическом оформлении. Цветные арки, колонны, букеты цветов и другие тематические композиции раскрасят и оживят интерьер мероприятия. Наполненные гелием сердечки, лебеди или другие фигуры могут свободно парить над праздничным столом, создавая неповторимую атмосферу. Любой детский праздник может быть ярко украшен сказочными персонажами и героями популярных мультфильмов.





Наша компания исключительно надежно и прозрачно сопровождает свои услуги по реализации воздушных шаров – предоставляем гарантию, выдаем кассовые чеки и т.д.

Цены на все виды наших работы снижены на 20 % в честь наступающих праздников.

Вы получаете скидку 10% на покупку подарков, игрушек и сувениров при приобретении у нас шаров на сумму свыше 100000 рублей.



Мы сделаем все, чтобы ваш праздник остался незабываемым. Быстро! Красиво! И совсем недорого!

Наши телефоны:
+37529 861 47 19 (МТС)
+37529 935 20 61, 912 03 04 (Velcom).