О чем мечтает хозяйка

Благодаря широкому выбору средств бытовой химии и гигиены в магазине "Остров чистоты" мечты хозяек о быстрой и качественной уборке сбываются значительно скорее.
Широко известный в Беларуси дискаунтер бытовой химии и средств гигиены открыл в нашем городе один из своих магазинов.

В «Острове чистоты» в широком ассортименте найдется все, что необходимо каждому человеку для поддержания порядка в доме и личной гигиены.

Цены приближены к оптовым, поэтому поход за товарами, которые нужны Вам постоянно, не ударит по кошельку.

В продаже: стиральный порошок, мыло, средства для мытья полов и чистки кафеля, средства ухода за кухней, губки и средства для мытья посуды. Шампуни, гели, зубные пасты, декоративная косметика, детские косметические средства! Всего не перечислишь - ассортимент действительно велик. Дискаунтер «Остров чистоты» предлагает около 15 тысяч наименований товаров от известных мировых брендов и отечественных производителей.

Приветливые продавцы не позволят Вам растеряться среди огромного количества продукции. Подскажут, как выгоднее потратить средства, сориентировав в акциях, распродажах, скидках и спецпредложениях!

Сегодня Вы, так же как жители многих городов Беларуси, легко можете сказать: «В «Острове чистоты» я могу себе позволить больше покупок!»

«Остров чистоты» с радостью встречает каждого покупателя!

Для юридических лиц и Индивидуальных предпринимателей возможен безналичный расчет.

Магазин находится по адресу: ул. Л.Комсомола, 18 (здание бывшего ресторана «Огонек»), 2-й этаж.

График работы : с 9.00 до 20.00 без обеда и выходных.

Инна Шамрук
Фото: Сергей Чан-Юн-Чун