В Солигорске состоится шоу-конкурс по защите брэндов предприятий

5 апреля в ГДК г.Солигорска состоится районный шоу-конкурс «Твердый знак!» по защите брэндов предприятий района.

Представители организаций и предприятий Солигорского района, имеющие брэнды будут участвовать в выставке баннеров, а также в 3 конкурсах по защите брэнда и проявление интеллектуальных и творческих способностей.
Шоу-конкурс "Твердый знак" проводится с целью содействия в развитии конкурентоспособности и компетенций отечественных предприятий в создании и продвижении собственных брэндов на отечественном и мировом рынках.

В районном шоу-конкурсе принимают обязательное участие представители из организаций: ОАО «Трест «Шахтоспецстрой», УПП «Нива», ООО «Пассат», ОАО «Стройтрест №3 Ордена Октябрьской революции», ОАО «Беларуськалий», филиал Солигорский молочный завод ОАО «Любанский сыродельный завод», «Борисовхлебпром», Солигорский хлебозавод, Филиал производственного унитарного предприятия - ОАО «Солигорская птицефабрика», ЗОА «Калинка», ОАО «Купалинка».

По итогам районного конкурса определяются победители, занявшие 1, 2 и 3 место, а также победители в номинациях (по усмотрению жюри на момент проведения конкурса), которые награждаются дипломами и специальными призами Солигорского райисполкома.