
В Солигорском районе вновь продают недвижимость по символической цене. Копацевичский сельисполком выставил на продажу пустующий жилой дом в д. Гаврильчицы. Подробности в нашем материале.
Что продается?
На продажу выставлен одноквартирный деревянный жилой дом, расположенный по ул. Полевая. Построен в 1964 г, степень износа составляет 70%. Общая площадь дома – 74,0 м². Из коммуникаций в доме имеются печное отопление и электроснабжение.
В комплекте с домом идут земельный участок площадью 0,13 га и хозяйственные постройки: пристройка к дому (8 м²), два сарая (8 м², 15 м²), навес для дров (16 м²).
Финансовые условия
Стоимость дома – 1 базовая величина (42 рубля). Дополнительно придётся возместить расходы сельского исполкома на публикацию информации о продаже в размере 226,80 рублей.
Подробности продажи можно уточнить по телефонам: (+375 174) 33-16-44, (+375 174) 33-16-35.
Отдел новостей "Электронного Солигорска"