Впервые в области! Фоторепортаж об уникальном и ярком молодежном арт-параде, прошедшем в Солигорске

8 июля в Солигорске впервые на территории Минской области был реализован формат уникального молодежного шествия - Арт-парада - в рамках молодежного праздника "БелаРусь Молодая!". Смотрите фоторепортаж об этом событии.

Молодежный Арт-парад "БелаРусь в Сердце Моем!" объединил представителей молодежных субкультур, объединений, творческих и спортивных коллективов со всей Минской области. Несколько сотен молодых людей прошествовали по центральной улице Солигорска. В ярких праздничных колоннах были и спортсмены, и рыцари, и представители патриотических клубов, певцы, танцоры, музыканты, акробаты, скейтеры, роллеры, велосипедисты, умники ии умницы, красавцы и красавицы. 

Солигорский района на арт-параде представили юные спортсмены ГУ "Солигорская районная детско-юношеская спортивная школа по игровым видам спорта "Шахтёр", а также коллектив современного танца "Адреналин".

Для участников Арт-парад выступил белорусский эстрадный исполнитель Алексей Хлестов.
Арт-парад в СолигорскеАрт-парад в СолигорскеАрт-парад в СолигорскеАрт-парад в СолигорскеАрт-парад в СолигорскеАрт-парад в СолигорскеАрт-парад в СолигорскеАрт-парад в СолигорскеАрт-парад в СолигорскеАрт-парад в СолигорскеАрт-парад в СолигорскеАрт-парад в СолигорскеАрт-парад в СолигорскеАрт-парад в СолигорскеАрт-парад в СолигорскеАрт-парад в СолигорскеАрт-парад в СолигорскеАрт-парад в СолигорскеАрт-парад в СолигорскеАрт-парад в СолигорскеАрт-парад в СолигорскеАрт-парад в СолигорскеАрт-парад в СолигорскеАрт-парад в СолигорскеАрт-парад в СолигорскеАрт-парад в СолигорскеАрт-парад в СолигорскеАрт-парад в Солигорскегубка БобАрт-парад в СолигорскеАрт-парад в СолигорскеАрт-парад в Солигорске ГУ "Солигорская районная детско-юношеская спортивная школа по игровым видам спорта "Шахтёр" ГУ "Солигорская районная детско-юношеская спортивная школа по игровым видам спорта "Шахтёр" ГУ "Солигорская районная детско-юношеская спортивная школа по игровым видам спорта "Шахтёр" ГУ "Солигорская районная детско-юношеская спортивная школа по игровым видам спорта "Шахтёр"Арт-парад в СолигорскеАрт-парад в СолигорскеАрт-парад в СолигорскеАрт-парад в СолигорскеАрт-парад в СолигорскеАрт-парад в СолигорскеАрт-парад в СолигорскеАрт-парад в СолигорскеАрт-парад в СолигорскеАрт-парад в СолигорскеАрт-парад в СолигорскеАрт-парад в СолигорскеАрт-парад в СолигорскеАрт-парад в СолигорскеАрт-парад в СолигорскеАрт-парад в СолигорскеАрт-парад в СолигорскеАлексей Хлестов

Отдел новостей "Электронного Солигорска"