Колорфест, КВН, танцы. Фоторепортаж о ярком финале областного молодежного праздника в Солигорске

Пятничный день 8 июля был крайне насыщенным яркими и интересными событиями в Солигорске. Представители самых разных молодежных организаций и направлений съехались в город белорусских шахтеров для участия в областном празднике "БелаРусь Молодая!". Наш портал продолжает рассказывать о событиях праздник в формате фотоотчетов.

Масштабное молодежное мероприятие началось с уникального Арт-парада по центральной улице Солигорске. По завершении шествия на площади состоялся фестиваль молодежных субкультур, а также конкурс вокалистов.

Самой ожидаемой частью вечернего цикла праздника была молодежная дискотека и фестиваль красок у главной сцены площади. 

К назначенному времени здесь как раз завершился отборочный тур хореографического конкурса "ОГОНЬ ТАНЦА-2016", шла церемония награждения.
конкурс танцев Солигорскконкурс танцев Солигорскконкурс танцев Солигорскконкурс танцев Солигорскфестиваль красок Солигорск
Ну а среди пришедших на площадь можно было заметить все больше молодых людей с лицами, раскарешнными в оранжевые, зеленые, желтые, фиолетовые и другие яркие цвета. Цветные всполохи развеваемой ветром краски то тут, то там мелькали надо головами зрителей. Под красочную "раздачу" попадали случайные прохожие, впрочем, обижаться никто и не думал. Всем уже известно после недавнего на пляже праздника красок HOLIDANCE, что вреда от краски никакого нет ни здоровью, ни одежде. А обсыпавшись с ног до головы краской, разноцветные парни и девушки тут же запечатлевали на фото свой преображенный вид. Мы немного помогли им в этом деле.
фестиваль красок Солигорскфестиваль красок Солигорскфестиваль красок Солигорскфестиваль красок Солигорск
Тем временем своими шутками со сцены всех собравшихся веселили лучшие команды КВН работающей молодежи Минщины.
как сесть на шпагатфестиваль красок СолигорскКВН Солигорскфестиваль красок Солигорскфестиваль красок Солигорскфестиваль красок Солигорскфестиваль красок Солигорскфестиваль красок СолигорскКВН СолигорскКВН Солигорскфестиваль красок Солигорск
И вот долгожданный яркий финал - фестиваль красок "Холли" под энергичную музыку от лучших диджеев Минской области. Смотрим, как это было.
фестиваль красок Солигорскфестиваль красок Солигорскфестиваль красок Солигорскфестиваль красок Солигорскфестиваль красок Солигорскфестиваль красок Солигорскфестиваль красок Солигорскфестиваль красок Солигорскфестиваль красок Солигорскфестиваль красок Солигорск

Отдел новостей "Электронного Солигорска"