Большой фоторепортаж о том, как Александр Рыбак и группа "MIlki" выступили на солигорской площади в День города

Самым звездным гостем нынешнего празднования Дня города и Дня шахтера в Солигорске стал Александр Рыбак. Чтобы поздравить жителей Солигорска, победитель "Евровидения-2009" специально прилетел из Норвегии и вместе с группой "MilkI" - своим авторским проектом - подарили собравшимся на площади людям хорошую живую музыку и отличное настроение. Смотрите наш большой репортаж о концерте Александра Рыбака в Солигорске.

Ровно в назначенно время Александр уже подходил к сцене, чтобы через пару минут под овации солигорчан начать концерт своим победоносным хитом "Fairytale". 

Александр Рыбак в Солигорске
Появился он аккурат в таком виде, каком его привыкли видеть на фото и на видео, - в белой рубашке, жилетке, со скрипкой в руках.
Александр Рыбак в СолигорскеАлександр Рыбак в Солигорске
Колорита выступлению Александра Рыбака придало яркое шоу от театра пластики и пантомимы под управлением В.Кустова. Ходулисты в необычных костюмах,  персонажи в масках, посыпавшие бумажной стружкой зрительные ряды и  периодически устраивавшие между собой шуточные потасовки.
Александр Рыбак в СолигорскеАлександр Рыбак в СолигорскеАлександр Рыбак в СолигорскеАлександр Рыбак в Солигорске
Александр Рыбак очень открыто и позитивно контактировал с публикой, спускался со сцены, пожимал руки, принимал цветы.
Александр Рыбак в Солигорске

Студия красоты "Шоколад" поздравляет Солигорчан с праздниками и напоминает, что сейчас у них действуют специальные цены на наращивание волос

shokolad

Александр Рыбак в Солигорске Александр Рыбак в Солигорске
Публика от контакта была в полном восторге.
Александр Рыбак в Солигорске Александр Рыбак в Солигорске
Александр Рыбак в Солигорске Александр Рыбак в СолигорскеАлександр Рыбак в Солигорске Александр Рыбак в Солигорске  

В эти праздничные дни кофейня "Cup&Cup" приглашает вас отведать вкусные штрудели с чашечкой ароматного кофе

cup cup

Александр Рыбак в Солигорске Александр Рыбак в Солигорске Александр Рыбак в Солигорске Александр Рыбак в Солигорске  Александр Рыбак в Солигорске Александр Рыбак в Солигорске Александр Рыбак в Солигорске
Александр Рыбак чередовал свои выступления с появлением на сцене группы "Milki". Судя по овациям и отзыву зрителей, квартет очаровательных девушек и их творчество пришлись солигорчанам по душе.
группа Милки в Солигорске

А в "Цветочной лавке" скидка 10% всю срезку и букеты (подробности в группе)

flowers shop

группа Milki группа Милки концерт Александр Рыбак в Солигорске группа Милки в Солигорске День города в Солигорске Александр Рыбак в Солигорске Александр Рыбак в Солигорске Александр Рыбак в Солигорске

А тем временем в детском развивающем центре "Planeta" уже идет запись на 2016-2017 учебный год.

planeta zhelanij

Александр Рыбак в Солигорске Александр Рыбак в Солигорске Александр Рыбак в Солигорске Александр Рыбак в Солигорске Александр Рыбак в Солигорске праздник на площади Солигорск Александр Рыбак в Солигорске группа Milki Солигорск

В праздничные дни не стоит забывать об уходе за собой - косметологические услуги в медицинском центре "Рошес"

roshes

Александр Рыбак в Солигорске Александр Рыбак в Солигорске Александр Рыбак в Солигорске Александр Рыбак в Солигорске Александр Рыбак в Солигорске Александр Рыбак в Солигорске Александр Рыбак в Солигорске Александр Рыбак в Солигорске

Среди развлечений в эти дни особой популярностью пользуются полеты на аэрошюте над вечерним Солигорском. Попробуйте и вы!

aero

Александр Рыбак в Солигорске Александр Рыбак в СолигорскеАлександр Рыбак в Солигорске
Мощная финальная петля концерта - попурри из хитов и повторное исполнение "Fairytale", поклон Рыбака солигорской публике, ответные овации и восторженные крики.
Александр Рыбак в Солигорске День города Солигорск Александр Рыбак в Солигорске Александр Рыбак в Солигорске
Совместное фото двух Александров, без участия и вклада каждого из которых День города в Солигорске не был бы таким отличным.
Александр Римашевский

Среди праздничных дней не стоит забывать об уходе за собой. Помощь в этом окажет галерея красоты "Эвелина"

evelina

Путь от сцен до гримерки (располагавшейся во Дворце культуры) для Александра Рыбака был непрост и долог. Толпа поклонников тут же взяла исполнителя в кольцо, и только сопровождавшие Александра милиционеры не дали любимцу публики утонуть в океане любви солигорчан. Кольцо из людей медленно передвигалось в сторону ДК, прямо на ходу люди делали селфи, дарили цветы и просто благодарили. Несколько смущенные таким бурным приемом музыкант успевал позировать сразу в несколько камер. А уже сегодня аккаунты солигорчан в соцсетях массово пополнились "себяшками" на тему "Я и Александр Рыбак".
Александр Рыбак в Солигорске Александр Рыбак в Солигорске Александр Рыбак в Солигорске Александр Рыбак в Солигорске

И! не забывайте о своих домашних любимцах. Свежий корм и игрушки для них можно купить в новом магазине "Зверутти"

zverutti

По завершении концерта Александр Рыбак согласился немного побеседовать с нашей съемочной группой. Полную версию интервью и видесоюжет о концерте ожидайте в наших следующих материалах.

Александр Рыбак в Солигорске Александр Рыбак интервью

Отдел новостей "Электронного Солигорска"