ЧП на ул.Ленина. В Солигорске из окна дома сегодня выпала девушка

Как стало известно "Электронному Солигорску", сегодня утром по адресу ул.Ленина, 1Б из окна многоэтажного дома выпала 26-летняя девушка. Информацию подтвердили в Солигорском РОВД.

Предположительно, падение произошло с сушилки 7-го подъезда около 8 часов утра. Девушка была доставлена в реанимационное отделение Солигорской ЦРБ. Однако спасти ее жизнь не удалось. Она скончалась в больнице от полученных телесных повреждений, образовавшихся, по предварительным данным, в результате падения с высоты. 

Солигорским РОВД устанавливаются очевидцы данной трагедии. Основным очевидцем мог быть взрослый мужчина, который стал свидетелем, который находился там, но до приезда милиции покинул место происшествия. Также устанавливаются и другие очевидцы, которые были свидетелями произошедшего. 

Обращаться можно по телефонам :+375(29)7502876; +375(29)133 72 55 или 102 Анонимность гарантируется.

Солигорский районный отдел Следственного комитета проводит доследственную проверку по факту смерти 26-летней жительницы Солигорска. Следствие проводит работу с родственниками, опрашиваются знакомые, коллеги погибшей. С целью установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"