Вместе можем спасти жизнь! Открыт сбор средств на реабилитацию мальчика, пострадавшего в ДТП под Солигорском

Не успокаивайтесь, не давайте усыплять себя! 
Пока молоды, сильны, бодры, не уставайте делать добро
А.П. Чехов

 

Практически каждый слышал о жуткой аварии вблизи Солигорска в конце августа, в которой пострадали двое солигорских ребят - 8-летняя Алина и 16-летний Никита... Как нам стало известно, Алина уже почти в порядке – еще каких-то пару месяцев и, уверены, она будет бегать, как и тысячи ее ровесниц.

С ее братом Никитой все гораздо сложнее. Парню нужно помочь вернуть право на жизнь. Родители сейчас делают всё, что в их силах Но учитывая тяжесть травмы, одни они не справятся. А все мы вместе справимся. Никите необходима поездка в Германию, где могут дать надежду на то, что у парня все будет хорошо. 16-летний возраст – самый боевой и оптимистичный, и у парня все еще впереди.
Никита Шалаев

Мы можем помочь – нас более 30 тысяч активных человек: пользователей сайта, подписчиков соцсетей... А если каждый из читающих этот призыв расскажет о нем своим знакомым, то получится вообще непобедимая армия. Всего по пару долларов, по 4-5 рублей от каждого - и необходимая для решения проблемы сумма будет собрана, а у Никиты появится шанс...

Отправить деньги на счет не так уж сложно, а точнее - очень даже просто. Часто приходится читать, что люди, которые желают помочь кому-то останавливаются из-за якобы неумения совершать операции по переводу денег на благотворительный счет. Но данная операция ничем не отличается от действий, которые вы регулярно совершаете, оплачивая через интернет-банкинг или инфокиоск коммунальные платежи, услуги мобильного оператора или интернет-провайдера. Чтобы сделать доброе дело, вам понадобится всего пару минут.

Для сбора денег на реабилитацию Никиты Шалаева открыты благотворительные счета в ОАО «Беларусбанк» в белорусских рублях, долларах США, Евро и российских рублях:

Доллар США Транзитный счет 3819382100003 благотворительный счет 124 код валюты 840
Бел. рубль Транзитный счет 3819382106339 благотворительный счет 47 код валюты 933
Евро Транзитный счет 3819382100003 благотворительный счет 26 код валюты 978
Росс. рубль Транзитный счет 3819382100003 благотворительный счет 42 код валюты 643

Помните: вместе мы можем многое, даже спасти жизнь!


"Электронный Солигорск"