Eni – по самым низким ценам. Выгодное предложение от центра «Вело Авто Мото запчасти» Дмитрия Куприянова

В центре «Вело Авто Мото запчасти» Дмитрия Куприянова в Солигорске продолжается череда акций и скидок. 

Напоминаем посетителям нашего портала, что акции в центре проходят еженедельно, а узнать, какие товары представлены к скидкам вы можете только на нашем сайте или в паблике «Электронного Солигорска» Вконтакте. Список товаров, на которые снижены цены, меняется каждую неделю по средам.

 

Сегодня среда, и мы рады сообщить вам об очередном выгодном предложении от центра «Вело Авто Мото запчасти»! На этот раз в акции участвует продукция бренда ENI. Скидка на всю продукцию данной торговой марки составит 10%. 

автозапчасти солигорск

Выбор масла – это решение, от которого напрямую зависит здоровье и долголетие двигателя вашего авто. Разнообразная линейка продуктов ENI поможет сделать правильный выбор для любого типа двигателя.

масло купить солигорск

ENI имеет восьмидесятилетний успешный опыт работы на международном нефтяном рынке и является одним из его лидеров. Компания ведёт свой бизнес в 70 странах мира и получила одобрение всех крупнейших мировых производителей легковой и грузовой техники.

Качество производимой продукции - это самый главный приоритет концерна ENI. При производстве смазочных материалов этого бренда используются лучшие базовые масла и самые высокотехнологичные пакеты присадок.

Важно подчеркнуть, что для белорусского рынка выбрана очень привлекательная ценовая политика -  сочетание доступной стоимости и исключительных свойств продукции ENI обеспечивает данному бренду лучшее сочетание цена-качесвто по сравнению с другими конкурентами премиум класса. Не случайно, продукция ENI пользуется большой популярностью среди белорусов в целом, и солигорчан в частности.

мотозапчатси солигорск

Приобрести товары бренда ENI в центре «Вело Авто Мото запчасти» по самым выгодным ценам вы сможете в период с 25 ноября по 1 декабря.

Обратите внимание! В период проведения акции в центре «Вело авто Мото запчасти» вы сможете приобрести моторное масло ENI i-Sint 10W-40 по цене 58 тысяч рублей (вместо 95 000) за литр. 

ENI i-Sint 10W-40 - полусинтетическое всесезонное моторное масло, разработанное на основе самых современных синтетических технологий для всех типов бензиновых и дизельных двигателей. Синтетический компонент значительно укрепляет масляную пленку, прочно прилипающую к трущимся поверхностям двигателя, даже если он долго находился в нерабочем состоянии, что обеспечивает легкий запуск и значительно снижает износ в критический момент пуска. Масло имеет высокие моюще-диспергирующие свойства, благодаря которым оно успешно противостоит образованию лаковых отложений и нагаров в двигателе.

Не упустите возможность приобрести продукцию компании ENI по самым низким ценам! А в следующую среду, 2 ноября, мы объявим о новой акции и выгодных предложениях от центра «Вело Авто Мото запчасти» в Солигорске. Следите за нашими обновлениями!

Также напоминаем всем автовладельцам Солигорска, что в центре Дмитрия Куприянова продолжается акция - зимняя жидкость стеклоомывателя в объёме 5 литров по цене 50 000 рублей. При покупке двух жидкостей – суперклей в подарок, при покупке четырёх – в подарок вы получаете скребок! 

Центр Дмитрия Куприянова в Солигорске находится по адресу: пр. Мира, 32А (здание диско клуба «Фэст»).     

*На правах рекламы 
ЧТУП "Куприянов и К" 
УНН 690616199