Это не шутки - по полтиннику маршрутки. Проезд из Солигорск в Минск временно подешевел

Свершилось то, чего ждали многие! С 3-го августа снизилась цена на маршрутки Солигорск - Минск. Стоимость проезда подешевела в рамках акции, к которой присоединились все солигорские, компании, перевозящие пассажиров по указанному маршруту.

С сегодняшнего дня дорога из Солигорска в Минск (или в обратном направлении) обойдется пассажиру в 50 тысяч рублей (на 30 тысяч дешевле по сравнению с предыдущей ценой). Об этом открыто говорят и диспетчеры компаний по телефону, а также свидетельствуют наклейки на самих транспортных средствах.

sol minsk1
Солигорские маршрутчики снизили цены вслед за слуцкими коллегами, которые еще в начале лета объявили об удешевлении проезда. Пока нет точной информации, как долго продлится акция щедрости солигорских маршрутчиков. По одним данным - до середины августа, по другим - до конца нынешнего месяца, а кто-то просто затруднился назвать рамки действий уцененного проезда.

Напомним, что с января нынешнего года стоимость проезда в маршрутках Солигорск - Минск установилась в 80 тысяч рублей. Август принес первое, весьма значимое (почти на 40%) понижение. Теперь цена установилась на уровне сентября-декабря 2013 года.

sol minsk

Отдел новостей "Электронного Солигорска"