Супермаркет для поселка. В Старобине открылся "Евроопт"

14 июля в городском поселке Старобин Солигорского района открылся супермаркет "Евроопт", что, безусловно, стало значимым событием в жизни небольшого населенного пункта. Корреспондент "Электронного Солигорска" отправился в Старобин, чтобы воочию увидеть первый день работы нового торгового объекта.

Супермаркет "Евроопт" расположился на окраине Старобина, на пересечении улиц Советской и Парковой. Рядом проходит участок автомобильной дороги республиканского значения Р23 Минск- Микашевичи. С трассы к магазину ведет удобный и короткий съезд, на территории торгового объекта имеется просторная парковочная площадка для автортранспорта.

На торговой площади в 600 кв.м. посетители магазина могут найти широкий ассортимент продовольственной продукции, а также товаров для дома. Как и во всех объектах сети, новый магазин готов радовать своих покупателей привлекательными ценами, возможностью участия в дисконтной программе «Е+», всегда большим выбором товаров, представленных по сниженным ценам в рамках акции «Красная цена». Для удобства обслуживания в торговом зале работает 6 касс. В первый день все они прошли проверку на прочность, кассиры работали, не покладая рук. Посетителей в магазине было немало, открытие супермаркета вызвало настоящий ажиотаж в поселке. По словам одного из покупателей, в очереди в кассу пришлось отстоять в этот день 15-20 минут. 

Расположение нового супермаркета удобно не только для жителей Старобина, но и для владельцев дачных участков, которые расположены недалеко от городского поселка. Теперь дачники при наличии транспорта могут купить все необходимое вдали от города вплоть до 22 часов. Магазин рабтает ежедневно с 9.00 до 22.00.


Евроопт в Старобине Евроопт в Старобине Евроопт в Старобине Евроопт в Старобине Евроопт в Старобине Евроопт в Старобине Евроопт в Старобине Евроопт в Старобине Евроопт в Старобине Евроопт в Старобине Евроопт в Старобине Евроопт в Старобине Евроопт в Старобине Евроопт в Старобине Евроопт в Старобине Евроопт в Старобине Евроопт в Старобине Евроопт в Старобине Евроопт в Старобине Евроопт в Старобине Евроопт в Старобине Евроопт в Старобине Евроопт в Старобине Евроопт в Старобине  Евроопт в Старобине 
Отдел новостей "Электронного Солигорска"