Новости Солигорска

25 мая в школах и гимназиях Солигорска прошли торжественные линейки "Последний звонок-2023".

По традиции не обошлось без элегантных вальсов и драйвовых танцевальных флешмобов. Чем запомнятся танцы выпускников-2023? Смотрите!

Подробнее...

Последний звонок для выпускников прозвенел сегодня в школах и гимназиях Солигорского района.

На школьных дворах традиционно прошли торжественные линейки. Все было ярко, стильно и красиво, эмоционально. Как обычно, были и оригинальные танцевальные постановки. Не обошелся этот праздник и без слёз. Кадры последних звонков - в нашем фоторепортаже.

Подробнее...

30 мая 2022 года во всех школах Солигорского района прозвенели последние звонки. Торжественные мероприятия прошли повсюду.

Подробнее...

29 мая 2021 г. в школах и гимназиях Солигорска прошли торжественные линейки "Последний звонок-2021". По традиции не обошлось без элегантных вальсов и драйвовых танцевальных флешмобов.Чем запомнятся танцы выпускников-2021? Смотрите в нашем материале!

Подробнее...

Последний звонок для выпускников прозвенел сегодня в школах и гимназиях Солигорского района. На школьных дворах традиционно прошли торжественные линейки. Все было ярко, стильно, красиво и эмоционально. Как обычно, были и оригинальные танцевальные постановки. Не обошелся этот праздник и без слёз. Кадры последних звонков - в нашем фоторепортаже.

Подробнее...

30 мая в школах и гимназиях Солигорского района прошли традиционные праздники последнего звонка для выпускников школ. В этом году мероприятия по причине сложной эпидемиологической обстановки проводились в скромном формате: не было пышных линеек, красивых танцевальных постановок, флешмобов и других атрибутов. Выпускники собирались строго по классам, без присутствия родителей, знакомых, представителей СМИ и так далее. Впрочем, это не помешало создать уютную, почти семейную атмосферу - неформальная встреча в классе со своими верными друзьями, любимыми учителями, цветы, душевные разговоры, вручения грамот и благодарностей. А многие выпускницы не стали забывать про давнюю традицию - приходить на последний звонок в школьных платьях советского образца, добавив скромному празднику внешнего колорита. Держите небольшой обзор ярких кадров солигорских последних звонков 2020.

Подробнее...

30 мая в школах и гимназиях Солигорска прошли торжественные линейки "Последний звонок-2019". По традиции не обошлось без элегантных вальсов и драйвовых танцевальных флешмобов.Чем запомнятся танцы выпускников-2019? Смотрите!

Подробнее...

Последний звонок для выпускников прозвенел сегодня в школах и гимназиях Солигорского района. На школьных дворах традиционно прошли торжественные линейки. Все было ярко, стильно и красиво, эмоционально. Как обычно, были и оригинальные танцевальные постановки. Не обошелся этот праздник и без слёз. Кадры последних звонков - в нашем фоторепортаже.

Подробнее...

Съемочная группа "Электронного Солигорска" отправилась на праздник последнего звонка для одиннадцатиклассников в среднюю школу №4 г.Солигорска.

Подробнее...

Последний звонок для выпускников прозвенел сегодня в школах Беларуси. В школах и гимназиях Солигорского района традиционно прошли торжественные линейки. Все было ярко, стильно и красиво. Как обычно, были интересные танцевальные постановки. Не обошелся этот праздник и без слёз.

В этом году со школой в Солигорском районе прощаются более 898 выпускников XI классов и 1202 выпускника IX классов. Претендентами на получение свидетельств с отличием являются 98 учащихся из 23 учреждений, на получение аттестата особого образца с награждением медалью претендуют 105 выпускников. Похвальные листы за особые успехи в изучении отдельных учебных предметов будут вручены 277 выпускникам.

Подробнее...

30 мая в школах и гимназиях Солигорска прошли торжественные линейки "Последний звонок-2018". Традиционно не обошлось без элегантных танцев и драйвовых танцевальных флешмобов.

Чем запомнятся танцы выпускников-2018? Смотрите!

Мы собрали для вас подборочку видеороликов танцев солигорских выпускников из нескольких школ.

Подробнее...

Немного кадров о том, как прошла торжественная линейка "Последний звонок-2017" в средней школе №3 г.Солигорска. Видео с танцем выпускниц - также в этом материале.

Подробнее...

30 мая в школах и гимназиях Солигорского районе прошли торжественные линейки "Последний звонок-2017" для выпускных классов. Традиционно для этого праздника выпускники подготовили танцевальные постановки. Нашлось места как трогательным и элегантным вальсам, так и озорным флешмобам под современные хиты. Предлагаем небольшую подборку из нескольких школ. 

Подробнее...

Завершаем наш цикл репортажей о последних звонках-2017 в школах Солигорска рассказом о торжественной линейке в гимназии №2.

Подробнее...

А у нас на очереди фоторассказ о событиях и атмосфере торжественной линейки "Последний звонок-2017" в средней школе №8 г.Солигорска. Также можно посмотреть аналогичные репортажи из СШ №4 и СШ №5.

Подробнее...

Продолжаем наше фотоповествование о последних звонках в школах Солигорска. Смотрим много прекрасных кадров с торжественной линейки в средней школе №4.

Подробнее...

Последние звонки прозвенели сегодня для выпускников солигорских школ, став ярким и полным противоречивых эмоций праздником и для школьников, и для педагогов, и для родителей. Были и официальные речи, и теплые напутствия, и шикарные наряды, и слезы, и заводные танцы, и шары в небе... Предлагаем проникнуться атмосферой торжественной линейки в средней школе №5 г.Солигорска с помощью наших фотографий.

Подробнее...