ТУРНИР В ГОМЕЛЕ "ЗИМА-2012". 1-Й МАТЧ. "ШАХТЕР" - ФК "ПОЛЕСЬЕ" - 8:0

В стартовой игре гомельского турнира горняки встречались с командой "Полесье" из города Добрянка (Украина), выступающей в первенстве КФК. "Шахтер" не оставил ни единого шанса гостям из Украины забив 8 безответных мячей, в том числе голкипер Грибаускас отразил пенальти в первом тайме. Предлагаем Вашему вниманию состав и авторов голов солигорской команды:

1-й тайм. Грибаускас - Смалько, Дубовский, Кавацив, Гордейчик - Петров, Деркач, Колоцей, Риос - Вергейчик, Швец.

2-й тайм. Цыгалко - Коломыц, Киренкин, Янушкевич (Лебедев, 73), Рожков - Ситко, Леончик, Греньков, Баланович, Цеван (Якубович, 78) - Януш.

Голы: 1:0 - Дубовский (15-г); 2:0 - Вергейчик (25, пас Колоцей); 3:0 - Ситко (50, пас Януш); 4:0 - Януш (67, пас Ситко); 5:0 - Баланович (78); 6:0 - Януш (82-г, пас Рожков); 7:0 - Лебедев (87, пас Януш); 8:0 - Януш (89, пас Якубович).

Следующий матч горняки проведу в пятницу 20 января - соперник ФК "Гомель", начало игры в 16.00.