На "Каролине" ожидается аншлаг. Осталось 5 дней до концерта Ани Лорак в Солигорске

ani lorak

Меньше недели осталось до того момента, как в Солигорске состоится выступление популярной исполнительницы, народная артистки Украины Ани Лорак. 26 мая серебряный призер конкурса "Евровидение-2008" представит в Солигорском спортивно-зрелищном комплексе свое новое шоу «Каролина».

Многие солигорчане с нетерпением ожидают это событие. Высокий интерес жителей нашего города к грядущему выступлению звездной украинки подтвердили корреспонденту "Электронного Солигорска" в администрации СЗК. Так, динамика реализации билетов на шоу "Каролина" довольно высокая. По словам представителей СЗК, концертный зал, в который будет переоборудована ледовая площадка, сможет вместить около 1700 зрителей, и, по предварительным прогнозам, пустых кресел во время выступления практически не ожидается.

Впрочем, желающим насладиться творчеством Ани Лорак не стоит впадать в отчаяние. Билеты еще можно приобрести в кассах СЗК, ДК и на сайте kvitki.by. Возможность взглянуть живьем на известную исполнительницу и ее шоу для солгорчан оценена следующим образом: трибуна - 350 000, 400 000, 450 000, 500 000, 550 000 рублей; партер – 650 000 рублей. 

Ани Лорак привезет в Солигорске лучшее концертное шоу года «Каролина», в котором обещается исключительно живой звук, неповторимый голос певицы, эффектные танцевальные постановки, яркие костюмы и красочные декорации. Все номера концерта переплетены единой сюжетной линией и каждая песня, каждый номер является самостоятельной небольшой историей о маленькой девочке из крохотного городка, которая не имела за плечами ничего, кроме желания стать певицей, которая, не смотря ни на что, осуществила свою заветную мечту.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"