В прицеле угонщиков - ВАЗы. Солигорский РОВД просит оказать помощь в розыске украденных автомобилей

vazСолигорский РОВД обращается к населению с просьбой оказать содействие в розыске двух похищенных в Солигорске автомобилей, которые по стечению обстоятельств объединяет одна марка - ВАЗ.

В ночь на 19 апреля автомобиль ВАЗ-2107 белого цвета (госномер - 1377 ЕР-5) был похищен от 1-го подъезда дома №30 по улице Железнодорожной. На данный момент автомобиль не найден.
солигорский ровдvaz05vaz06

Еще один случай с угоном ВАЗа произошел совсем недавно. 18 мая в период с 13.00 до 17.00 был похищен автомобиль ВАЗ-2109 синего цвета (госномер - 7014 ВС-5) припаркованный у края проезжей части рядом с домом №6 на бульваре Шахтеров. Вид угнанного автомобиля аналогичен тому, который изображен на фото.
Бульвар шахтеровvaz02vaz03

Солигорский РОВД обращается ко всем, кто владеет информацией о местонахождении данных автомобилей, либо являлся очевидцем их похищения. Помощь в раскрытии преступлений также могут оказать и записи с видерегистраторов тех автовладельцев, которые в указанное время проезжали или были припаркованы рядом с местами похищения автомобилей. Все, кто имеет возможность оказать помощь по данному вопросу, могут обратиться по номерам: 102, 25-35-98, 8-044-707 62 95. Конфидециальность и вознаграждение гарантированы.

Солигорский РОВД напоминает автовладельцам, что в связи с участившимся случаями угона автомобилей, лучше не оставлять в салоне документы и ценные вещи. А для предупреждения краж из автомобилей оборудовать свои транспортные средства сигнализацией.

"Электронный Солигорск" по информации Солигорского РОВД
Фото предоставлено Солигорским РОВД