Новости Солигорска

Не на долго остался малый зал "Зорки Венеры" без своих ночных гостей. Не прошло и двух месяцев с момента закрытия  дверей излюбленного места солигорских тусовщиков - VIP NIGHT CLUB, которому мы дружно прокричали "R.I.P. VIP", как в  одном из залов кинотеатра снова забурлила ночная жизнь, но уже под новой вывеской "SAMBUCA BAR". 

Подробнее...

shansonplusКонец ноября ознаменовался в ночной жизни Солигорска грандиозной вечеринкой ресторана "Шансон" в честь второго дня рождения этого заведения. Организаторы праздника анонсировали насыщенную шоу-программу, приезд интересных гостей, яркие спецэффекты, подарки, сюрпризы... В общем,если бы в Солигорске существовала номинация "Вечеринка года", то "Шансон" со своим праздником наверняка бы попал в шорт-лист кандидатов.

Подробнее...

25 октября одно из любимых мест ночного паломничества солигорских тусовщиков VIP NIGHT CLUB проводил свою прощальную вечеринку. Как мы уже сообщали, руководство ночного заведения решило прекратить деятельность клуба, атмсофера которого теперь он останется только в воспоминаниях его посетителей и многочисленных фото и видео.

Подробнее...

"Ночной дозор" нашего портала после небольшой летней паузы вновь отправился в рейд по ночным заведениями нашего региона. В предыдущий раз наш "десант" высаживался на танцпол аж в июле, с целью понаблюдать за открытием слуцкого клуба "Метелица". В этот раз решено было повторно "обойти дозором" (но на этот раз уже в видеоформате) солигорскую "Паутину", где в ночь с 13 по 14 сентября стены сотрясались от драйвовых ритмов, а танцпол искрился сиянием от количества приехавших звезд белорусской клубной сферы в рамках проекта Guardo Label Night.

Подробнее...

Внимание всем любителям ночной жизни! Наш проект о клубной жизни Солигорска "Ночной Дозор" теперь будет выходить и в новом - видеоформате. Как говорится, лучше один раз увидеть. Теперь ночные рейды нашего "патруля" станут такими яркими, будто вы лично побывали вместе с нами и могли лицезреть все своими собственными глазами. 

Подробнее...

Ночь с 21 на 22 июня корреспонденты "Электронного Солигорска" в рамках очередного эпизода проекта "Ночной дозор" провели в кафе-ресторане «Шансон». Что символично, самая короткая ночь в году ознаменовалась тематической "ночью коротких юбок" в этом заведении. 

Подробнее...

клуба Айсберг

В предыдущем выпуске проекта "Ночной дозор" мы обещали вам репортаж из интересного места и не обманули. На сей раз мы выведем из сумрака забвения затерявшееся в лабиринтах прошлого заведение, которое на данный момент существует лишь в памяти и в сердцах солигорских любителей ночной жизни – ночной клуб «Айсберг».

Подробнее...

Наш "Ночной Дозор" вывел из сумрака очередное клубное заведение Солигорска. После посещения "Паутины" и "ВИПа" выбор в этот раз пал на "Скай-бар". Дело было 23 мая, в пятницу, как гласили многообещающие афиши и слоганы - в «Пятницу-Развратницу»... 

Подробнее...

VIP CLUB Солигорск

"Клубный патруль" нашего портала в рамках цикла материалов о ночных заведениях Солигорска уже успел посетить "Паутину", следующим заведением на очереди был VIP Club, или "Випка", как ласково называют ее посетители. Потому в субботу 5 апреля корреспонденты "Электронного Солигорска" открыли двери VIP Club с целью вывести из сумрака на свет белый информацию о том, чем живет и дышит это заведение и его посетители. Вечеринка, на которую мы попали, называлась "Magic Night" , ну что же, наш "патруль" был совсем не против приобщиться к чему-то таинственному и волшебному в эту ночь.

Подробнее...

ночной клуб паутинаВ одиннадцать вечера помещения ночного клуба "Паутина" пустовали более, чем полностью. С высоты второго этажа можно было неспешно во всех подробностях изучать все изгибы огромного паука, выложенного на танцполе из плитки . Персонал клуба в ожидании работы неспешно делился новостями, собравшись у входа в клубное помещение... 

Подробнее...