Курение

советы, информация, обсуждения
Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Курение

Сообщение имао » 02 авг 2007 07:37

TrRrouble^2 писал(а):
ничего я не бросал.... я тупо избавился от никотиновой зависимости!!! это я уже давно понял...

блин! эта книжка точно каким-то образом зомбирует людей =)
но курение действительно не стоит затрачиваемого на него времени =)

Himik
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 июн 2007 13:44

Курение

Сообщение Himik » 02 авг 2007 07:47

COOPER писал(а):
Главное самовнушиться) и все пройдет. Да-да...так и надо делать)

Самовнушение ОЧ Важная веСЧ :) Мне кажется ,что ещё очень многое зависит от-того чем ты занимаешься и как построен день...Если день насыщеный ,или ты занимаешся интересным для тебя делом,то и меньше курить будешь-стопудняк.А если день нудный и человек сидит и не знает чем себя развлеч,то ,конечно,курящего потянет курить...( и оч сина)

COOPER
пользователь
пользователь
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 май 2007 13:55

Курение

Сообщение COOPER » 02 авг 2007 20:49

Тут еще другая штука есть. Если правильно самовнушиться) то все пройдет.
Например пьешь эти таблетки и думаешь что с каждой таблеткой тебе все меньше какбы хочицца курить. и т.д.
а если пьешь и ты внушил себе что ты пьешь таблетки которые тебе помогут бросить курить...и ждешь..когда же..когда же они подействуют.....так и никогда не бросишь

Лохматая
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 май 2007 08:00

Курение

Сообщение Лохматая » 06 авг 2007 02:38

А по мне, если выбирать из двух зол меньшее, то пусть человек лучше курит, чем увлекается спиртным.... По крайней мере после не меняется поведение, не можут быть такого, что не помнишь что было (как иногда у некоторых бывает сос пиртным)и тд

COOPER
пользователь
пользователь
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 май 2007 13:55

Курение

Сообщение COOPER » 06 авг 2007 04:37

Неее.....лучше бухать чем курить. Курить нада каждый день по неск раз....а бухать можно один раз...за то за всю неделю. Хотяяяя....в моем случае...все подругому...я тупо каждый день пью)

Аватара пользователя
Виктор
пользователь
пользователь
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 июн 2007 10:52

Курение

Сообщение Виктор » 06 авг 2007 09:50

Лохматая писал(а):
А по мне, если выбирать из двух зол меньшее, то пусть человек лучше курит, чем увлекается спиртным.... По крайней мере после не меняется поведение, не можут быть такого, что не помнишь что было (как иногда у некоторых бывает сос пиртным)и тд


А особенно круто Когда пьёшь и после того как выпил покурил....ахххх как класно ДА ?

COOPER
пользователь
пользователь
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 май 2007 13:55

Курение

Сообщение COOPER » 06 авг 2007 09:58

Совсем не классно.

Лохматая
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 май 2007 08:00

Курение

Сообщение Лохматая » 06 авг 2007 20:33

Виктор писал(а):
Лохматая писал(а):
А по мне, если выбирать из двух зол меньшее, то пусть человек лучше курит, чем увлекается спиртным.... По крайней мере после не меняется поведение, не можут быть такого, что не помнишь что было (как иногда у некоторых бывает сос пиртным)и тд


А особенно круто Когда пьёшь и после того как выпил покурил....ахххх как класно ДА ?


Если сравнивать курящих и некурящих, то после выпитого если покурить первым, то эффекта никакого - всё ок, а если покурит тот, кто вас4е не курит, то быстренько так унесет... :)

А васче разговора про енто не было. Просто человек лучше пучть курит , чем бухает. Ет по-любому! :)

COOPER
пользователь
пользователь
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 май 2007 13:55

Курение

Сообщение COOPER » 07 авг 2007 00:05

Да ктонить мне объяснитъ почему лучше курить чем пить?!

Лохматая
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 май 2007 08:00

Курение

Сообщение Лохматая » 07 авг 2007 02:00

COOPER писал(а):
Да ктонить мне объяснитъ почему лучше курить чем пить?!
Конечно зависит от количества выпитого, но всё равно меняется поведение и тд. А если бухать постоянно, то как известно - спиваются и ентих людей ничего кроме выпивки не интересует.
А если курит человек, то поведение не меняется и тд. И такой ломки и таких ПОСТУПКОВ, КАК ИЗ-ЗА СПИРТНОГО - НЕТ!:unsure:

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Курение

Сообщение mgorki » 07 авг 2007 02:22

COOPER писал(а):
Да ктонить мне объяснитъ почему лучше курить чем пить?!

Похмельный синдром отсутствует.

TrRrouble^2
пользователь
пользователь
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30 июн 2007 13:36

Курение

Сообщение TrRrouble^2 » 07 авг 2007 07:14

лучше ваааще любовью занимацца, чем курить и питЬ !)))

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Курение

Сообщение mgorki » 07 авг 2007 08:07

TrRrouble^2 писал(а):
лучше ваааще любовью занимацца, чем курить и питЬ !)))

Здоровее будешь, только надо к этом правильно подходить.

COOPER
пользователь
пользователь
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 май 2007 13:55

Курение

Сообщение COOPER » 07 авг 2007 08:59

TrRrouble^2 писал(а):
лучше ваааще любовью занимацца, чем курить и питЬ !)))

вооот....вещь человек излагает.....нафик спирти табак.....!Даешь любофь)))

Аватара пользователя
Виктор
пользователь
пользователь
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 июн 2007 10:52

Курение

Сообщение Виктор » 07 авг 2007 09:38

COOPER писал(а):
TrRrouble^2 писал(а):
лучше ваааще любовью занимацца, чем курить и питЬ !)))

вооот....вещь человек излагает.....нафик спирти табак.....!Даешь любофь)))


Я б тоже так хотел :) ...что б побольше побольше :blush: ....но так как етой любви не особо...и не много было.....то ЧУТОЧКУ попиваю пивасик и изредка...водочку ! Хотя и от пивасика стараюся отказываться...всё ж лучше здоровье и в дальнейшем хорошая и сильная любовь и море хорошего секса :blush: ! А вообще постоянное курение оч.вредит здоровью :( .....правда если стока пить скока куришь...то конечно человек быстрее сдохнет от спиртного !

Лохматая
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 май 2007 08:00

Курение

Сообщение Лохматая » 07 авг 2007 18:40

Виктор писал(а):
А вообще постоянное курение оч.вредит здоровью :( .....правда если стока пить скока куришь...то конечно человек быстрее сдохнет от спиртного !

Вас4е и алкоголь и сигареты - енто плохо. Но не над сравнивать скок выпил, скок покурил. Дейтвие алкоголя на весь организм, вплоть до того, иногда у некоторых... что заплетается язык, нарушается двигательная функция, бываю ГЛЮКИ и тд. От сигарет такого нет!! Единственное если пачку скурить подряд ой, как хреново будет.... Но ентим никто не занимается и понимает своё дальнейшее состояние. А кода пьют, то глотают, глотают, а потом рЭзко хорошо становится.
Почему есть опеделения алкоголик,пивной алкоголик - касается спиртного, а кто курит такого нет.

COOPER
пользователь
пользователь
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 май 2007 13:55

Курение

Сообщение COOPER » 07 авг 2007 21:12

Лохматая писал(а):
Виктор писал(а):
А вообще постоянное курение оч.вредит здоровью :( .....правда если стока пить скока куришь...то конечно человек быстрее сдохнет от спиртного !

Вас4е и алкоголь и сигареты - енто плохо. Но не над сравнивать скок выпил, скок покурил. Дейтвие алкоголя на весь организм, вплоть до того, иногда у некоторых... что заплетается язык, нарушается двигательная функция, бываю ГЛЮКИ и тд. От сигарет такого нет!! Единственное если пачку скурить подряд ой, как хреново будет.... Но ентим никто не занимается и понимает своё дальнейшее состояние. А кода пьют, то глотают, глотают, а потом рЭзко хорошо становится.
Почему есть опеделения алкоголик,пивной алкоголик - касается спиртного, а кто курит такого нет.


почему? есть....например заядлый курильщик

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

Курение

Сообщение Европеец » 07 авг 2007 22:52

Надо бы вас всех сторонников курения свозить в Боровляны, на экскурсия в отделение онкологии, где лежат люди по 25 – 30 лет с раком гортани или легких…. интересно как бы вы обсуждали этот вопрос в палате, среди людей которые никогда не смогут говорить или глотать…

То же касается и алкоголя….

Лохматая
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 май 2007 08:00

Курение

Сообщение Лохматая » 08 авг 2007 00:56

Европеец писал(а):
Надо бы вас всех сторонников курения свозить в Боровляны, на экскурсия в отделение онкологии, где лежат люди по 25 – 30 лет с раком гортани или легких…. интересно как бы вы обсуждали этот вопрос в палате, среди людей которые никогда не смогут говорить или глотать…

То же касается и алкоголя….

Та никто ж не грит, что курить енто хорошо. Просто, млин, в последнее время на курящих гря: "О, портишь здоровье тд", порою забывая, что алкоголь вред не менЬший наносит.
По мне лучше видеть человека ПОСТОЯННО с сигаретой, чем ПОСТОЯННО с алког.напитком Воть так.Но енто моё мнение, другие, конечно ж могут не согласится :)

Аватара пользователя
Виктор
пользователь
пользователь
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 июн 2007 10:52

Курение

Сообщение Виктор » 08 авг 2007 02:06

А я ненавижу когда тобачный запах перебивает алкогольный........и вообще как не крутите девушка с сигаретой ет оч.неприятно....хотя и модно у некоторых.....ТИп Крутая если курит !


Вернуться в «Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей