"От такой энергетики трясутся все части тела". Звезды делятся впечатлениями от праздничного концерта в Солигорске

Поздравить Солигорск с очередным Днем рождения и профессиональным праздником шахтеров в последние выходные приехала целая россыпь звезд белорусской эстрады. Здесь были исполнители на любой вкус: и коллективы очаровательных девушек, и любимчик прекрасного пола Тео, и откровенные рэперы "Нестандартный вариант" и многие другие.

Корреспонденты "Электронного Солигорска" понаблюдали за пребыванием артистов в Солигорске во время концерта, заглянув за "кулисы" праздничного концерта.

Одним из самых ярких номеров праздничной дискотеки о Радио "Мир" стало выступление грациозного трио "Las Vegas". В восторге от выступления были и сами девчонки. "Такой теплый и душевный прием у вас. От такой энергетики ноги трясутся и вся части тела", - поделилась эмоциями одна из солисток. 

"Видишь на въезде в Солигорск эту мощную гору и понимаешь, что в этом городе сила", - вторила другая участница. 

Передав в камеру "пламенный привет" от "Las Vegas", девчонки тут же стали участницами совместного селфи на телефон одного из солигорских поклонников коллектива.

Охотно фотографировались со всеми желающими за сценой Лариса Грибалева и Тео.

"Сегодня просто невероятный праздник, запомню этот день надолго", - делилась восторгом в ходе концерта диджей радио "Мир" и ведущая концерта Катя ПЫТЛЕВА. - "Сегодня я встретилась здесь со своими двоюродными сестрами, с которыми не виделась 15 лет. Вот сейчас общаюсь с ними за кулисами".

Энергичная девушка-диджей отметила, что считает шахтеров людьми одной из самых мужественных профессий и обладателями огромной силы духа. "All you need is Love! Всем любви!" - бодро завершила свое обращение к солигорчанам Катя.

Участницы группы "Топлесс" также были переполнены эмоциями после выступления. "У вас очень счастливый город для меня", - делилась эмоциями участница группы Инесса Кунцевич, - "Мне довелось работать в Солигорске, после чего я попала в группу "Топлесс".

Попутно девушки напомнили, что по-прежнему открыт кастинг по поиску третьей участницы группы. Может быть, кто-то из солигорчанок решится стать третьей нелишней в известной группе?

Все теплыми пожелания, оригинальные слова и поздравления в адрес Солигорска и его жителей от групп "Las Vegas", "Топлесс" и диджея радио "Мир" Кати Пытлевой вы можете в нашем видеоролке.

Отдел "Электронного Солигорска"
Фото - Алекс Янук