Совершенная технология для двигателя вашего авто. Купи пять литров масла WOLF и получи один литр бесплатно!

Череда акций в центре «Вело Авто Мото запчасти» Дмитрия Куприянова в Солигорске продолжается. 

Напомним посетителям нашего портала, что специализированная торговая точка радует своих покупателей скидками еженедельно, причём всегда – только на самые актуальные товары. Их список обновляется по средам, а узнать какая продукция участвует в акции, вы можете только на нашем сайте или в паблике «Электронного Солигорска» Вконтакте.

Сегодня среда, а это значит, мы объявляем об очередном выгодном предложении от центра «Вело Авто Мото запчасти». На этот раз в акции участвует продукция известного мирового бренда WOLF.

где в солигорске купить машинное масло дешево

Чего водители ожидают от своего авто? Конечно же, бесперебойной и беспроблемной работы! А ещё - большего пробега при меньших затратах времени на обслуживание и замену масла. В то же время, наши транспортные средства становятся всё мощнее, имеют двигатели меньших размеров, меньшее количество цилиндров и, как правило, работают на новом типе топлива (биодизель)…  Все эти факторы привели WOLF к необходимости разработки более совершенных формул масел: масла с улучшенными свойствами идеальны для использования в современных транспортных средствах и обеспечивают их надежную работу в таких жёстких условиях эксплуатации, как городское движение, использование стартстопной системы, долгие поездки на высокой скорости и т.д.

WOLF – корпорация, создающая смазочные материалы, с четкой стратегией будущего развития. Специализируется на создании технологически совершенных масел, которые делают двигатель авто лучше, быстрее, экологичнее и чище, повышают его производительность и  увеличивают срок  эксплуатации. WOLF привносит свой опыт и инновации в ваш двигатель!

Если вы давно знакомы с продукцией WOLF и доверяете её качеству, или только собираетесь ознакомиться с данным брендом, на этой неделе у вас есть  возможность приобрести высококлассные смазочные материалы по акции. Центр «Вело Авто Мото запчасти» делает вам предложение, от которого вы точно не сможете отказаться – приобретая 5 литров масла WOLF, вы получите ещё один литр масла в подарок. Подсчитали, какая получается экономия? Тогда быстрее отправляйтесь за покупками!           

Акция проходит с 9 по 15 декабря, а в следующую среду, 16 декабря, мы объявим об очередном выгодном предложении от центра Дмитрия Куприянова. Следите за нашими обновлениями. 

Напоминаем также, что в центре «Вело Авто Мото запчасти» вы можете приобрести по акции ещё один актуальный товар – жидкость стеклоомывателя в объёме 5 литров по цене 50 000 рублей. При покупке двух жидкостей – суперклей в подарок, при покупке четырёх, в подарок вы получаете скребок!    

омывайка купить солигорскдешевая омывайка солигорск

Покупателям на заметку: 

Заглянув за покупками в центр "Вело Авто Мото запчасти" не забудьте приобрести себе полезный и совсем недорогой гаджет – маленький компактный светодиодный фонарик. С наступлением зимы, световой день заметно сокращается, что доставляет всем нам массу неудобств. Согласитесь, такой фонарик пригодится абсолютно всем: автомобилисту чтобы посмотреть под капот, ребёнку, который выходит в школу, когда ещё темно, или женщине, которая возвращается с работы одна... А еще этот светодиодный фонарик можно использовать как фонарик-подвеску на ошейник для собаки или кошки. Фонарик-подвеска cделает прогулки с собакой безопасными и позволит видеть Вашего питомца даже на дальнем расстоянии (до 500 метров), не даст потеряться ему во время вечерней прогулки. Гаджет изготовлен из прочного материала, не токсичен и безопасен для животного.

светящийся ошейник купить солигорск

Центр «Вело Авто Мото запчасти» Дмитрия Куприянова находится в Солигороске по адресу: пр. Мира, 32А (здание ночного дискоклуба «Фэст»).

куприянов солигорсккупить запчасти в солигорке

На правах рекламы*
ЧТУП "Куприянов и К" 
УНН 690616199