День информации для книголюбов. В Солигорской районной центральной библиотеке в воскресенье представят книжные новинки

Всё реже люди читают бумажные книги, всё чаще отдают предпочтение их электронным аналогам. Хотя, согласитесь, и это уже тоже редкость. Вспомните, когда вы в последний раз читали художественную литературу? Если вам нечего ответить, то вы можете это легко исправить, посетив Солигорскую районную центральную библиотеку, где для вас наверняка найдётся что-то интересное.

Кроме того, у всех, кто посетит библиотеку в ближайшее воскресенье, появится возможность в числе первых узнать о последних книжных новинках, которые поступили в читальные залы РЦБ. 25 января, в Солигорской центральной районной библиотеке состоится презентация новинок.

Как рассказали корреспонденту "Электронного Солигорска" в отделе библиотечного маркетинга районной библиотеки, ознакомиться с новинками и даже взять их для прочтения солигорчане смогут в справочном отделе.

- Это - художественная литература, всего около 30 книг. Они будут выставлены в течение всего дня в справочном отделе библиотеки (СБО),- отметили в районной библиотеке.

Приглашаются все,кто не утратил интерес к книге!

Отдел новостей "Электронного Солигорска"