Счастливы в Солигорске-2. Участником нового солигорского видеоремейка песни HAPPY стал генеральный директор ОАО "Беларуськалий"

В июле прошлого года в Солигорске уже была отдана дань интернет-тренду на мегапозитивные ремейки модного на то время клипа  Pharrell Williams - Happy. Первую солигорскую кавер-версию видео, под названием "WE ARE HAPPY FROM SOLIGORSK" создали ученицы гимназии №2. Совсем недавно в сети появился еще один солигорский ремейк на популярную композицию. Главная особенность данного видеоролика - в том, что одним из его участников стал генеральный директор ОАО "Беларуськалий" Иван Иванович ГОЛОВАТЫЙ. Корреспондент "Электронного Солигорска" узнал подробности создания яркого видеоролика.

Новый клип о счастливом Солигорске был снят для одного из конкурсов недавнего рождественского турнира КВН ОАО "Беларуськалий" командой 4РУ "4S major". Данное видео ничуть не уступает в позитиве своему предшественнику и всего за несколько дней собрало тысячу просмотров на YouTube. В ролике снялись не только участники команды "ФорS мажор", но и многие жители города. В одном из эпизодов видеоклипа можно увидеть гендиректора градообразующего предприятия, вместе с участниками команды признающегося в любви к городу и предприятию. 

Предлагаем посмотреть креативное видео квнщиков с 4 РУ.

Как выяснилось, появление Ивана Головатого в данном ролике стало незапланированной импровизацией. Подробностями съемок клипа, а также историей о том, как на видео оказался руководитель калийного объединения, "Электронному Солигорску" рассказал один из создателей ролика, участник команды КВН "4S major" Денис ПАВЛЮЩИК.

- Конечно, многие жители города стеснялись и отказывались принять участие в съемках, но мы не теряли надежды,тем более, что отзывчивых солигорчан было немало.
Особенно порадовали нас работники ТЦ "Галерея" - очень позитивые и юморные люди там работают.

Последние кадры мы снимали около административного здания ОАО "Беларуськалий". Как раз оставалось придумать и снять финал - последний яркий штрих ролика, когда удача в лице генерального директора предприятия нашла нас сама. В клипе, к слову, видно, как мы заметили Ивана Ивановича на крыльце "свечки". Если честно, то все сразу растерялись, не знали, как набраться смелости, чтобы предложить ему такое. Однако нужно было действовать незамедлительно, мы объяснили, что являемся командой КВН 4РУ и снимаем ролик про наш город и главное его предприятие. На что Иван Иванович улыбнулся и спросил, что ему нужно делать. Мы еще долго не могли поверить в свое счастье.

Пользуясь случаем, хотелось бы от лица команда КВН "4S major" выразить огромную благодарность генеральному директору ОАО "Беларуськалий" Головатому И.И. и всем жителям Солигорска, которые приняли участие в создании этого позитивного ролика о любви к родному городу.

Остается надеяться, что креативный ролик о счастливых жителях Солигорска многим из посмотревших его поднимет настроение и подарит частичку счастья.

Татьяна Воробей, "Электронный Солигорск"