"Хочу сенсорный телефон, а маме – счастья". Что просят у Деда Мороза солигорские дети?

До Нового года остались считанные дни, и все без исключения уже в ожидании этого чудесного праздника. С особым трепетом ждут наступления волшебной ночи детишки, ведь утром 1 января они обязательно найдут под ёлкой долгожданный подарок.

Задолго до Нового года миллионы детей по всему миру старательно выводили буквы и писали письма Деду Морозу. В этих письмах – просьбы и пожелания, рассказы о себе и своих школьных успехах, обещания слушаться родителей и кушать кашу. А о чём просили у сказочного героя солигорские малыши? Что писали они Деду Морозу и что бы они хотели получить в качестве подарка?

Редакция «Электронного Солигорска» дарит посетителям портала уникальную возможность – открыть новогоднюю почту вместе с Дедом Морозом и узнать о самых заветных детских мечтах!





За беспрепятственный доступ к почтовому ящику Деда Мороза редакция «Электронного Солигорска» благодарит администрацию школы №2, а также тех родителей, которые откликнулись на просьбу корреспондента и разрешили ознакомиться с содержимым конверта, адресованного сказочному герою, прежде, чем отнести его почту. Надеемся, что все детские мечты, которые были озвучены в этих и многих других письмах, исполнятся! С наступающим Новым годом! 
Отдел новостей «Электронного Солигорска»