Решающий матч "Шахтера". В субботу на стадион "Строитель" будут пускать бесплатно и угостят горячим чаем

В субботу, 22 ноября солигорский "Шахтер" проведет последний домашний матч футбольного сезона-2014. В этот день все желающие смогут посетить стадион "Строитель" бесплатно, также болельщиков ожидает и еще один сюрприз от футбольного клуба.

Матч 31-го тура чемпионата Беларуси между "Шахтером" и жодинским "Торпедо-БелАЗ" начнется 22 ноября в 14.00. Пресс-служба солигорского клуба сообщает, что вход на это важный поединок для всех будет свободным. Отметим, что матч действительно имеет значительную турнирную весомость для обоих клубов, по сути это будет решающая битва двух претендентов на бронзовые медали чемпионата. Победа в этом матче гарантирует "Шахтеру" третью ступеньку пьедестала, а вот ничья или поражение откладывают вопрос о бронзовом призере на последний тур.

Очевидно, что на поле, несмотря на погоду, будет жарко в этот день. Позаботились организаторы матча и о дополнительном комфорте болельщиков в свете неласковых ноябрьских погодных реалий. Для поддержания болельщицкого задора каждый пришедший 22 ноября может бесплатно отведать горячего ароматного чая из полевой кухни, расположенной в зоне торговли стадиона "Строитель", говорится в сообщении пресс-службы ФК "Шахтер".

Остается надеяться, что погодные условия не станут препятствием для истинных болельщиков поддержать любимую команду в решающем матче. 

Завершится же для "Шахтера" футбольный сезон 30 ноября в Борисове матчем против БАТЭ, досрочного завоевавшего чемпионский титул в текущем первенстве страны. В каком статусе выйдут на этот матч солигорские футболисты и будет ли он иметь турнирное значение - узнаем уже в ближайшую субботу.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"