RIP VIP. В Солигорске станет одним ночным клубом меньше

Сообщение о том, что закрывается один из самых популярных среди молодежи клубов города, появилось на странице заведения вконтакте.

"Vip Night Club закрывается. Не пропустите последнюю вечеринку.Спасибо что были с нами на протяжении почти 4 лет! Будем рады видеть Всех в последние выходные!!Ждём Вас!" , - пишет администрация паблика "ВИПа". А в комментариях пользователи недоумевают, почему же закрылся клуб, который за почти 4 года работы стал родным.

Как сообщил корреспонденту "Электронного Солигорска" владелец нашумевшего заведения, "основной причиной закрытия клуба стало нестабильное финансовое положение основной части постоянных клиентов клуба, которое не позволят функционировать "ВИПу" в обычном режиме, по максимуму. Попросту говоря, продолжать работу стало просто не рентабельно. К тому же все клубы имеют свой срок жизни, и за 4 года в таком небольшом городе как Солигорск VIP night club просто изжил себя".



В свое время громко открывшись (январь 2011 года), проведя немало запомнившихся жителям города вечеринок (одной из последних таких можно назвать приезд диджея Коня минувшим летом), клуб стал значимым явлением в ночной жизни города, но на данный момент VIP просто исчерпал себя как проект.

Ближайшие пятница и суббота станут последними днями, когда в стенах кинотеатра "Зорка Венера" еще будет играть музыка под вывеской Vip Night Club. К слову, вход на прощальную виповскую вечеринку - абсолютно бесплатный.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"