Пикап по-солигорски. Топ-20 наиболее эффективных способов знакомства с солигорскими девушками

Целый месяц двое парней из нашего города (об одном из них мы уже писали ранее), посетивших очередной тренинг по РМЭС (русская модель эффективного соблазнения) в столице, опытным путем попытались выделить наиболее действенные и эффективные способы знакомства с солигорскими красотками.

Ребята провели на улицах и во всевозможных заведениях нашего города немалое количество времени, оттачивая приобретенное на тренингах мастерство и систематизируя полученные в процессе быстрых знакомств данные в "ТОП-20 способов познакомиться с девушкой в Солигорске". После этого универсальными методами знакомств по-солигорски парни поделились с корреспондентом "ЭС".

Ребята уточнили, что самое главное, - это подходить к девушке спокойно и уверенно и так же начинать диалог (для пущего эффекта можно прокручивать в это время в голове моменты вашего сближения так, будто оно уже произошло - прим.пикаперов). А теперь к главному - к основным методам знакомств:


В клубе (общение в ночном клубе само по себе располагает к более тесному контакту из-за плохой слышимости, что уже само по себе является весомым плюсом):

1. Помоги мне найти мою девушку, она стояла на твоем месте (сидела на твоем стуле) всего полчаса назад.
2. Мне очень понравилась твоя подруга, подскажи, как ей понравиться? (подруга должна быть очевидно менее симпатичной)
3.Хочешь, я тебя удивлю? (Показать фокус)
4. Помоги мне выбрать коктейль. (Лучше потом его презентовать девушке).
5. Напрямую заявить о своих желаниях. (Тут главное сделать это максимально четко, дерзко и нагло).

На улице:
6. Извини, я очень нервничаю, такое со мной редко случается, можно даже сказать, что не случается вовсе. Давай завтра мы встретимся, и ты убедишься, что я не такой дурак, каким мог показаться.
7. У меня есть важная информация для тебя! (Главное максимально серьезно произнести эту фразу. После чего оставить свой номер, и не поднимать либо не находить времени на встречу. Когда ты перезвонишь сам, девушка будет несказанно рада тебя слышать).
8. У тебя такие голубые глаза, один голубее другого! (Это на тот случай, если ты не сможешь найти ни одной особенности понравившейся девушки).
9. Привет! Как ты? (Сделать вид, что знаешь ее давно. Потом, пока она будет недоумевать, спросить: «Погоди, ты Аня?». Естественно девушка ответит, что ее зовут иначе, после чего можно представиться и раскрыть все карты).
10. Так подожди, мы что, и завтра не встретимся? (Спросить, подстроившись к идущей девушке так, будто вы изначально шли вместе).
11. У меня очень важное задание, мне нужно взять твой номер, но у меня совсем нет времени! (Как ни странно, но на полевых заданиях (практические занятия на тренингах), в условиях ограничения времени, номера девушек добываются гораздо легче, если говоришь правду, ну... почти правду).
12. У тебя тут щека (нос) вымазалась, давно ты такая смешная ходишь? (Тут главное не только сказать, но и помочь устранить вымышленный дефект. Срабатывает в основном со слишком красивыми девушками, которые не привыкли слышать ничего кроме комплиментов).
13. Неожиданное действие. (Поцеловать в щеку, поправить на ней одежду, сорвать с клумбы при ней цветы (возможно даже с корнем) и подарить).
14. Просить у девушки телефон якобы для очень важного звонка, позвонить на свой номер, после чего поднять и спросить, как ее подписать.
15. Подсесть и долго смотреть в глаза, утрированно жалостливым взглядом, пока она не засмеется.
16. Заговорить с ней на выдуманном языке. (Делать это настойчиво, искренне удивляясь, почему она тебя не понимает, пока девушка не решится поддержать твою игру).
17. Быть настойчивым. (Девушки часто, сами того не осознавая, устраивают проверки. Если девушка не дала свой номер сразу, это вовсе не означает, что она не даст его, если пройти за ней еще несколько метров).

В транспорте:
18. Попросить передать записку через несколько человек (как оплату за проезд), на которой будет написано «улыбнись» (или что-то подобное) и твой номер телефона.


В магазине:
19. Позвать с собой в примерочную якобы, чтобы подсказать, как сидит на тебе вещь, помочь определиться с цветом и т.п.

Кафе:
20. Скрутить розочку из салфетки, на другой салфетке написать свой номер и положить розочку на салфетку. (Вручить самому либо передать через официанта).

Надеемся, что данная информация поможет солигорским представителям сильного пола найти "ту самую единственную" и даст начало крепким и светлым чувствам.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"