Бивень мамонта, 22 танка и ручная улитка. ТОП-10 самых необычных объявлений от пользователей "Электронного Солигорска"

Среди стандартных объявлений о купле-продаже квартир, машин, телефонов, костюмов, домашних животных и свадебных аксессуаров размещенных на рекламной площадке "Электронного Солигорска", встречаются довольно любопытные и необычные предложения, порой - с оттенком уникальности. Мы решили выбрать самые оригинальные объявления солигорчан. Получилась вот такая десятка.

1. Не так давно в разделе "все для чего не нашлось категории" появилось объявление о продаже 2 кг бивня мамонта. Видимо, для останков свидетеля ледникового периода не только не нашлось категории, но и применения, раз уж автор объявления решил его продать.

2. А один из пользователей сайта очень хочет купить латунную бляху. Коллекционер или модник - история умалчивает.


3. Аплодируем стоя всей редакцией человеку, который в один прекрасный день взял да и решил больше не тратить свое время бесцельно, выставив на продажу личный аккаунт в "World of tanks" аж с 22-мя танками, честно заработанными 10 lvl и личным рейтингом около 8000.

4. Кто-то не менее решительно решил не идти (или обстоятельства не пустили) на концерт Потапа и Насти Каменских и пытается продать 5 заранее купленных билетов.

5. А один из посетителей сайта и вовсе решил безвозмездно раздать все свои журналы "Наша кухня" за 2005, 2006, 2007, 2008 и 2009 годы, а также другие кулинарные журналы и целую кучу папок с распечатками рецептов.

6. Кое-кто даже продает 20-летнюю девочку за 1735 у.е. «Девочкой» в данном случае продавец назвал любимую гитару "Gibson Les Paul Studio" 94 года.

7. Ностальгию по детским годам вызвало объявление о продаже жевательной резинки "Love is..." блоками. Вот бы в детстве так, когда даже пустой блок был за счастье!

8. Еще один "ностальжи"-товар, выставленный на продажу на нашем сайте, - часы "Электроника-54" времён СССР с браслетами из советской (!) нержавейки. Часов двое и продаются они только в паре. Судя по всему, продавец не хочет разлучать их после всего того, что они пережили вместе.

9. Редкие купюры номиналом 2 и 6 долларов США "для выкупа невесты" продает один из жителей нашего города. Где прописано то, что невесту можно выкупить только такими денежными единицами, мы не знаем, однако в качестве сувенира поиметь такую банкноту, наверное, никто бы не отказался.

10. Внимание! Продается идеальное домашнее животное! Кто бы вы думали? Улитка! Со слов автора объявления о ней можно месяц не вспоминать, не нужно выгуливать, она не поцарапает и не погрызёт ваше имущество, мало ест и быстро растет. На самом деле, питомец мечты!

В качестве бонуса - предложение услуги, которая решит все ваши проблемы в квартире. Ниже приведен список, на взгляд подателя, самых распространенных в нашем городе проблем:

плохо работает компьютер, телевизор либо стиральная машина, иногда не горит лампочка, двери не такие как были, из окна дует...

Как вы могли заметить, в разделе объявлений "Электронного Солигорска" можно купить и продать все, что угодно, даже то, что и предположить сложно. Более 3 600 объявлений различных категорий на данный момент размещены на нашем сайте, а это 398778 просмотров. Если вы желаете приобрести, продать, подарить что-либо или найти нужную услугу, то Вам нужно именно к нам

"Электронный Солигорск"