Английский, дизайн, программирование в школе DreamIT: учись, твори, развивайся!

DreamIT Солигорск

Вы хотите научиться программировать, рисовать, фотографировать или изучать иностранные языки? Вы ищете интересные и полезные занятия для себя или своих детей? Тогда вам стоит обратить внимание на школу DreamIT, которая расположена в Солигорске.

DreamIT - это школа, которая предлагает разнообразные курсы для детей и взрослых по направлениям: IT, искусство, языки и многое другое. Здесь вы получите не только теоретические знания, но и практические навыки, которые пригодятся вам в жизни и карьере. Вы реализуете свои творческие идеи, раскроете свой потенциал и найдете новых друзей и единомышленников.

В школе DreamIT работают опытные и квалифицированные преподаватели, которые используют современные методики обучения и индивидуальный подход к каждому ученику. Занятия проходят в комфортных аудиториях, оборудованных всем необходимым для качественного обучения. Кроме того, вы можете выбрать удобный для вас формат обучения: офлайн или онлайн.

Мы обучаем детей и взрослых по следующим направлениям:

DreamIT Солигорск

  • Web-программирование: изучение языков HTML, CSS, JavaScript, работы с Adobe Photoshop и создание своих сайтов.
  • Программирование: Scratch, С#, Java, Python и другие языки.
  • Английский язык: для детей и взрослых.
  • Фотошкола: обучение основам фотографии, работе с камерой и фотоаппаратурой, обработке фотографий.
  • Дизайн и графика: обучение основам дизайна, работе с графическими редакторами, создание логотипов и фирменного стиля.
  • Криптовалюты: практическое руководство для начинающих (курс согласован с Парком Высоких Технологий РБ).

DreamIT Солигорск

  • Живопись: изучение различных техник живописи, цветоведения, композиции и перспективы.
  • Каллиграфия: улучшение почерка.
  • Подготовка детей к школе: обучение чтению, грамоте, математике, развитие логики и мышления.

DreamIT Солигорск

  • Меморика: развитие памяти, внимания, концентрации и скорости мышления.
  • Скорочтение: увеличение скорости чтения и понимания текста.
  • Аккомпанемент на гитаре: обучение игре на музыкальном инструменте.
  • Шахматы: изучение правил игры, стратегий и тактик.

12

13

11

Что получает ребенок/подросток в DreamIT?

1. Умение мыслить вне шаблонов: творить и создавать индивидуальные проекты. Наши ученики не двигаются по заранее подготовленной траектории, а создают и открывают свои пути и решения в определенных поставленных задачах. Полная свобода действий для своих собственных проектов под чутким руководством преподавателей!

2. Развитие творческого мышления: IT-курсы позволяют ребенку использовать свою фантазию и творческий потенциал при создании программ и проектов. Он будет стимулирован к поиску новых и оригинальных решений.

3. Подготовка ребенка/подростка к цифровому миру: в современном мире все больше задач и процессов переносятся в онлайн-среду. Изучение IT-курсов поможет ребенку освоить навыки работы с компьютером, интернетом и другими цифровыми технологиями, что будет полезно в его будущей жизни.

4. Подготовка к будущей карьере: IT-отрасль предлагает множество возможностей для карьерного роста. Изучение IT-курсов поможет ребенку определить свои интересы и стать подготовленным к будущей карьере в IT-сфере.

5. Развитие самоуверенности: прохождение IT-курсов поможет ребенку стать уверенным в себе и своих силах. Он осваивает новые навыки и знания, что способствует развитию чувства достижения и успеха.

Взрослый, изучающий IT-курсы, также получает ряд преимуществ:

1. Повышение профессиональных навыков: изучение IT-курсов позволяет взрослому расширить свои знания и умения в области информационных технологий. Это поможет повысить свою конкурентоспособность на рынке труда и открыть новые возможности для карьерного роста.

2. Актуализация знаний: взрослые, которые уже имеют опыт работы в IT-сфере, могут использовать IT-курсы для обновления своих знаний и ознакомления с новыми технологиями и методиками.

3. Подготовка к переориентации: изучение IT-курсов полезно для взрослых, желающих изменить свою карьеру и перейти в IT-отрасль. Курсы помогут получить необходимые навыки и знания для успешного старта в новой области.

4. Развитие предпринимательских навыков: IT-курсы помогут взрослому развить предпринимательский потенциал и научиться создавать и управлять своими собственными IT-проектами или бизнесом.

5. Развитие коммуникативных навыков: как и для детей, IT-курсы для взрослых часто проводятся в группах, что позволяет развивать коммуникационные навыки и умение работать в команде.

Наши преимущества:

DreamIT Солигорск

Записаться на занятия или узнать больше информации о школе вы можете, посетив наш сайт dreamIT.by. Также подписывайтесь на наш Instagram, чтобы следить за новостями и акциями.

DreamIT Солигорск

Только 3 дня скидка 20% на весь курс после пробного занятия!

Количество мест ограничено!
Кликай по ссылке - запишись на пробное занятие прямо сейчас!

DreamIT Солигорск

Телефон: +375(29)832 92 41
Адрес: ул. Строителей, 39 (вход со стороны арки)
Сайт: DreamIT.by
Соц. сети: Instagram, Tik-Tok, Вконтакте

Школа DreamIT ждёт вас и ваших детей! Учись, твори, развивайся с DreamIT!

#английский_язык_класс #подготовка_к_школе #программирование

*На правах рекламы