Что посмотреть на выходных? Премьеры и культовые фильмы от viju в сервисе МТС ТВ

Недавно в МТС ТВ стали доступны киноканалы viju, где показывают громкие премьеры и полюбившуюся всем киноклассику. Предлагаем посмотреть фильмы на ближайший уикенд, которые наверняка заставят вас расслабиться и не думать о работе. Подключайте приложение МТС ТВ и переключайтесь на телеканалы семейства viju.

"Та еще парочка"

Неудачник Фред оказывается на благотворительном вечере и встречает там Госсекретаря США — старую знакомую Шарлотту. Романтическая комедия о том, что противоположности притягиваются.

para

"Инферно"

Третья экранизация бестселлеров Дэна Брауна. Профессор Роберт Лэнгдон пытается спасти человечество от смертельного вируса «инферно».

inferno

"Лулу и Бриггс"

История дружбы рейнджера Бриггса и собаки по кличке Лулу. Трогательный режиссерский дебют актера Ченнинга Татума.

lulu

"При чем тут любовь?"

Зои сопровождает своего друга на свадьбу в Пакистан. Девушка пытается понять, в чем суть договорных браков и при чем тут любовь.

love

"Французский вестник"

Фильм режиссера Уэса Андерсона. В основе фильма — удивительные истории, которые были опубликованы в последнем выпуске еженедельного журнала. Действие фильма разворачивается в вымышленном французском городе середины прошлого века.

vestnik

"Три мушкетера"

Щенок Д’Артаньгав отправляется в Париж, чтобы стать мушкетером. Его ждут невероятные приключения, новые друзья и сердце прекрасной дамы.

mushketer

"Алита: боевой ангел"

История о девушке-андроиде, которой предстоит пройти долгий путь и после долгого забвения вновь вспомнить, каково это быть непобедимым воином.

alita

"Апокалипсис сегодня"

Капитан Уиллард отправляется на специальное задание по реке в Камбоджу. Шедевр мировой классики от Фрэнсиса Форда Копполы.

apokalipsis

"Области тьмы"

Неудавшийся писатель находит чудодейственное средство, которое приводит его к невероятному успеху. Динамичный триллер с Брэдли Купером.

tma

Все фильмы доступны в записи, их можно смотреть в удобное время в подборке на главной странице приложения МТС ТВ и на сайте МТС ТВ. Для просмотра необходимо установить приложение МТС ТВ и воспользоваться подпиской "Всё в одном, месяц" за 14,90 руб/мес. (*807#).

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается 130 телеканалов и 5 онлайн-кинотеатров. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

*На правах рекламы