Что посмотреть с VOKA: пять фильмов про студентов и университетскую жизнь

Сентябрь – время молодежи. Вместе с видеосервисом VOKA собрали подборку кино про студенческую жизнь, которое вдохновляет, смешит и помогает задуматься о будущем.

"Социальная сеть" (2010)

socset

История создания одной из самых популярных социальных сетей – Facebook. Оглушительный успех этой сети среди пользователей по всему миру навсегда изменил жизнь студентов-однокурсников гарвардского университета, которые основали ее в 2004 году и за несколько лет стали самыми молодыми мультимиллионерами в США.

"Вписка" (2020)

vpiska

Первый год в колледже — самое трудное время. Вот и Алекс никак не может привыкнуть к шумной и хаотичной студенческой жизни. Знакомство со старостой Мэг меняет жизнь парня. Девушка привыкла плыть по течению и не думает о завтрашнем дне, а Алекс погружен в себя и относится ко всему слишком серьезно. Им обоим предстоит повзрослеть, но смогут ли они сохранить отношения?

"Трактат о бабочках" (2021)

trakrak

Студент Слава мучается с выбором темы для диплома. Научный руководитель советует прочитать "Трактат о бабочках" некоего автора Блохова. Это старая книга, и её очень трудно найти. Внезапно работа над исследованием превращается в настоящее приключение.

"Клуб бунтарей" (2014)

club

Майлз Ричардс — молодой парень из аристократической семьи, который стал студентом Оксфордского университета. В первый день в колледже он познакомился с соседом по комнате Алистаром, очаровательной девушкой Лорен и еще несколькими первокурсниками — представителями богатых и знаменитых семей. Через некоторое время Майлз не только узнает о тайном сообществе университета, но и становится его членом.

"Притворись моим парнем" (2012)

pritvoris

У редактора модного глянцевого журнала Алисы Лантенс безупречный вкус, отличное резюме и репутация железной леди. По нелепой случайности по миру шоу-бизнеса разносится слух о ее романе с 18-летним студентом. И ей совсем некуда деваться от студента, который и вправду влюбился.

***
Еще больше фильмов можно найти на VOKA – видеосервисе для тех, кому все интересно: здесь собран лицензионный контент крупнейших онлайн-кинотеатров START, more.tv, Амедиатека, ivi, Premier, самые популярные мультфильмы и мультсериалы от мировых студий, а также более 130 ТВ-каналов, авторские шоу и трансляции самых разных событий. Кроме того, часть зарубежных фильмов на платформе доступна на языке оригинала, а многие из них специально для видеосервиса переводятся на белорусский язык и доступны только на VOKA.

Подключение одной подписки "Все включено" открывает доступ ко всему контенту видеосервиса, а значит целый месяц можно смотреть что угодно по цене одного похода в кинотеатр. Тем более что сначала платформа позволяет протестировать и оценить свои возможности – VOKA дарит промокод VSENAVOKA на 30 дней подписки! Нажимая кнопку "Активировать подписку", каждый пользователь получает бесплатный доступ ко всему контенту видеосервиса по подписке "Все включено". По истечении этого периода можно продолжить ей пользоваться всего за 14,9 рубля в месяц.

Больше подробностей об этих и других специальных предложениях – в социальных сетях VOKA и A1.

*На правах рекламы