Истории жизни на экране: подборка увлекательных байопиков в МТС ТВ

Кино обладает магической способностью переносить нас в разные эпохи и знакомить с людьми, чей жизненный путь заслуживает особого внимания. Один из таких примеров — фильм "Оппенгеймер" Кристофера Нолана. Он стал самым кассовым байопиком, собрав в прокате более 900 миллионов долларов. МТС ТВ предлагает узнать о жизни не менее выдающихся личностей. Среди них: принцесса Диана, легенда Голливуда Джуди Гарленд и воинственный Александр Македонский. Все фильмы доступны в специальной подборке на главной странице МТС ТВ.

Боец

Невероятная история успеха боксера Микки Уорда. Когда-то он подрабатывал дорожным рабочим, но стал чемпионом мира. Фильм, завоевавший два "Оскара".

boec

Эрин Брокович

Женщина с тремя детьми устраивается в адвокатскую контору и раскапывает скандальное дело огромной корпорации. Одна из лучших ролей Джулии Робертс.

erin

Джуди

"Оскар" за лучшую женскую роль Рене Зеллвегер. История о настоящей легенде Золотого века Голливуда — Джуди Гарленд.

judi

Александр

Он покорил Западную и Центральную Азию, его считали героем и наместником богов. Невероятный рассказ о жизни полководца Александра Македонского.

aleks

Спенсер

Одиночество, традиции и фальшивое семейное счастье. Байопик о самой известной принцессе — леди Диане.

spenser

Чемпион мира

Фильм о легендарном шахматном поединке, за которым наблюдал весь мир. Виктор Корчной и Анатолий Карпов сражаются за звание чемпиона мира.

chempion

Лев Яшин. Вратарь моей мечты

Кинолента о пути к мечте лучшего вратаря ХХ века. Вдохновляющая спортивная драма о легенде московского "Динамо".

yashin

***

Все фильмы доступны в записи, их можно смотреть в удобное время в подборке на главной странице приложения МТС ТВ и на сайте МТС ТВ.

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается 120 телеканалов и 5 онлайн-кинотеатров. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

*На правах рекламы