"Сухой туман" – новое слово в эффективной борьбе с неприятными запахами

На состояние здоровья и настроение человека можно влиять при помощи различных ароматов – этот факт известен с самых древних времен. Уже тогда подмечались разнообразные свойства сильно пахнущих растений и их смесей, которые использовались для устранения головной боли, стимуляции общего тонуса, улучшения настроения, сна или наоборот для расслабления и даже опьянения. Люди веками накапливали знания по ароматерапии так как обоняние всегда играло важную роль в человеческой жизни.

Ежедневно мы вдыхаем тысячи запахов и конечно же, наряду с приятными ароматами присутствуют и такие, что вызывают у нас отторжение, и это еще мягко сказано. Запахи животных, сигаретного дыма, затхлости, старости, гари, испорченных продуктов, пота, сырости способны испортить даже самую милую обстановку, да и избавиться от такого "благоухания" может быть невероятно сложно. Что же делать, если вы столкнулись с подобной проблемой? Если устранение неприятного запаха в салоне авто, доме, квартире, на складе, в раздевалке и прочих помещениях, стало серьезной задачей с которой не способны справиться уборка и освежитель воздуха?

02 tuman 1

Инновационная технология "Сухой туман" поможет избавиться даже от застарелых и казалось бы совершенно неистребимых запахов!

Неприятные запахи – это то, что может испортить впечатление о месте, мероприятии или товаре, а приятный аромат, напротив, станет источником хороших ассоциаций. Сухой туман позволяет наполнить воздух ненавязчивым благоуханием цветов, свежестью фруктов и позабыть о неприятных ароматах.

02 tuman 2

Сухой туман представляет собой безвредный дым, который позволяет навсегда уничтожить ароматы, успевшие впитаться в самые труднодоступные места. Средство распыляется в помещении или салоне авто. Все пространство в том числе швы, щели, зазоры, стыки, будет заполнено туманом, обладающим высокой проницаемостью (99%). Если обычный ароматизатор маскирует запах, то частицы сухого дыма нейтрализуют его навсегда.

02 tuman 3

Сколько времени занимает и как происходит процесс?

Процедуру проводят люди, имеющие соответствующие знания и опыт работы. Обработка сухим туманом занимает всего 1 час. Для того чтобы вдохнуть в вашу квартиру или машину новую ароматную жизнь, нужно всего 60 минут вашего времени! Состав не содержит вредных компонентов и безопасен для здоровья, что подтверждено сертификатами соответствий. Продукция разрешена для реализации и использования в Республике Беларусь.

Специалисты приедут к вам со всем необходимым для проведения процедуры, оборудованием. Уже через пол часа по завершении, вы сможете вернуться в помещение, для этого не будет преград, вот только находиться в доме (квартире, машине, на складе и пр.) будет гораздо приятнее, чем прежде! Ведь теперь вы сможете дышать воздухом без примесей неприятных ароматов, беспокоивших вас раньше.

02 tuman 4

С помощью сухого тумана можно избавиться от запахов:

  • - Бензина
  • - Резины и пластмассы
  • - Алкоголя
  • - Запаха рвоты
  • - Животных
  • - Пота (в раздевалках и автомобилях после перевозки пассажиров)
  • - Испортившихся продуктов
  • - Табака и сигарет
  • - Запаха гари
  • - Рыбы
  • - Еды
  • - Сырости
  • -Старости

Если интенсивность неприятного запаха не очень велика, у вас будет возможность выбрать аромат сухого тумана.

02 tuman 5

Если запах средний и сложный, то необходимо придерживаться специализации ароматов. Так, например, сухой туман с ароматом кофе может применяться для нейтрализации таких запахов как: влажность и сырость (спасали даже автомобили-утопленники); старческий запах; запах затхлости; запах тухлого мяса.

Аромат корицы поможет удалить запах грибов, в том числе испортившихся; запах травы, в том числе гнилой; запах рыбы, креветок, крабов; протухших продуктов. "Корица" удалит и другие запахи белкового происхождения (были случаи, когда яйца, плов и прочую еду оставляли на жаре).

Помимо ароматов кофе и корицы, описанных выше, в наличие: вишня, апельсин, зеленое яблоко, кремовый аромат, роза, новый автомобиль, черный лед, анти-табак. И каждый из них имеет свое предназначение, см. таблицу ниже.

02 tuman 6

Ароматический запах держится около 2 месяцев, затем остается аромат свежести. Сухой туман обогащает воздух и поверхности, не обладающие собственным запахом, причем делает это ненавязчиво и безопасно.

Сколько стоит процедура?

Обработка помещений: 1м² стоит 2 руб.

Обработка автомобиля от 30 рублей.

Чистка автомобиля

02 tuman 7

Мы присутствовали во время проведения процедуры чистки автомобиля сухим туманом. Молодой человек, таксист, заказавший услугу жаловался, что одного из пассажиров такси вырвало в салоне... Конечно же, после подобного происшествия находиться в автомобиле было не очень приятно, чувствовался характерный рвотный запах. Владелец автомобиля замыл сиденье, на котором произошел "инцидент", но это дало лишь частичный результат. Поэтому владельцем, было решено провести чистку сухим туманом.

02 tuman 8Процедуру провели с использование аромата "Апельсин", именно этот ароматизатор успешно удаляет запахи жизнедеятельности животных и человека. Вся процедура с учетом габаритов машины заняла 35 минут. По завершении в автомобиле чувствовался лишь аромат свежести с апельсиновым оттенком! По заверениям специалиста, проводившего обработку салона, аромат с нотками ароматизатора должен сохраняться до 2-х месяцев, затем останется лишь запах свежести. Таким образом, делаем вывод, – удаление запаха в салоне автомобиля сухим туманом процедура быстрая и по стоимости ниже, чем химчистка.

  • Преимущества сухого тумана:
  • - 100% результат всего за одно посещение
  • - Абсолютно безопасное и гипоаллергенное средство
  • - Деликатное воздействие на любые материалы
  • - Гарантия качества
  • - После обработки не будет пятен, осадков, разводов и следов.
  • - Сухой туман проникает во все швы, щели, труднодоступные места, куда человек физически не может добраться моющими средствами.

Сухой туман Сухой туман в программе "Чудо техники" Сухой туман по каналу НТВ, "Главная дорога"

02 tuman 9Телефон для оформления заявок и получения консультаций: 8 (025) 66-36-136

Возможен наличный и безналичный расчет!

Сухой туман устраняет причины неприятных запахов навсегда!

 

 

 

 

 

На правах рекламы*
ООО "ФуЛуШоу групп"
УНП 690751253