Мальчишки и девчонки, а также их родители! От "Радуги" сюрпризы увидеть не хотите ли?

Осень щедра на урожай, а Торговый Дом "Радуга-свет" на подарки и сюрпризы для своих покупателей. Целым рядом акций отмечен нынешний октябрь. Таким образом Торговый дом старается привнести больше красок и веселья в эту холодную осень.

Каждые выходные солигорчан ждут на детских праздниках в "Гудзоне". В эти выходные, например, ребят будут ждать любимые герои детства - лиса Алиса и кот Базилио. Самой теплой, несомненно, можно назвать акцию "Моя мама лучше всех", которая была приурочена ко Дню матери. Ребята рисовали портреты своих любимых мам, за что получали сладкие поощрения. Рисунки вывешены в кафе, ресторанах и магазинах торговое сети до конца осени.

И не забываем о главной новости для школьников - акции "Отличник". Каждый школьник, получивший на неделе не менее пяти отличных оценок (напомним, что это 9 и 10), получает вкусное поощрение! Для этого надо прийти со своим дневником  в солигорский ресторан "Гудзон" или в слуцкий ресторан "Теремъ", показать его кассирам на кассе и совершенно бесплатно получить гамбургер. картошку и пепси в Солигорске или пиццу в Слуцке. Цель акции - мотивировать ребят на хорошие оценки и успешную учебу. В Солигорске акция действует до начала ноября, а в Слуцке до конца 2016 года.

Более поробную информацию смотрите в видеорепортаже:



Видео предоставлено ООО "Торговый дом "Радуга-Свет"

На правах рекламы*
ООО "Торговый дом "Радуга-Свет"
УНН 690250459