Финальная распродажа в «de-shoes.by» в ТЦ «Корона» и гипермаркете «Green»

Всегда приятно покупать качественную обувь по разумной цене. Магазины немецкой обуви de-shoes.by предлагают своим клиентам всевозможные скидки и организуют различные акции.

На днях началась финальная распродажа, Вы сможете стать обладателем удобной и модной обуви на любой вкус со скидкой 30% на летнюю коллекцию и 20% на коллекцию осень-зима от магазинов немецкой обуви de-shoes.by.

Также мы работаем с картами рассрочки: «Халва» МТБанка, карты покупок от Белгазпромбанка и «SMART карты» от Банка Москва-Минск скидка по ним составит 20% на летнюю коллекцию и 10 % на коллекцию осень-зима. Воспользоваться предложением можно прямо сейчас! Торопитесь, предложение очень ограничено! Не упустите возможность купить качественную обувь по доступной цене!

nemeckaya obyv18nemeckaya obyv1

nemeckaya obyv19nemeckaya obyv2nemeckaya obyv3nemeckaya obyv18

Обувь – это одна из главных деталей в персональном стиле каждого человека. И, конечно, на эту деталь мы, несомненно, обращаем внимание при знакомстве. 

Как, известно, идеальная обувь должна быть удобной, комфортной, модной и качественной. Думаете, что идеальной обуви не бывает? Тогда мы можем с Вами поспорить!

У нас представлена обувь мировых брендов таких как: Rieker, Remonte, Marco Tozzi, Jana, Imara moda, Go Ergo, Millioner, Betsy, Elisabeth, Keddo, Crosby, Tesoro, изготовленная из высококачественных материалов, разных стилей и направлений: спорт, классика, ретро, ортопедическая и пляжная обувь.

nemeckaya obyv5nemeckaya obyv6nemeckaya obyv7nemeckaya obyv8nemeckaya obyv9nemeckaya obyv10

Вы сможете выбрать у нас множество модных моделей на платформе либо широком устойчивом каблуке, туфли с каблуком-шпилькой, аккуратные босоножки на танкетке. Кроме того, Вы сможете подобрать себе необходимую обувь и к следующему сезону. Вас непременно порадует широкий ассортимент товаров.

nemeckaya obyv14nemeckaya obyv15

nemeckaya obyv17 nemeckaya obyv16

Наша обувь обладает всеми качествами удобства для ваших ног – обувь с ортопедическими стельками «AntiStress», каблуками «AntiShock», которые обладают амортизирующими свойствами и снимают нагрузку с позвоночника и суставов при ходьбе.

nemeckaya obyv11

Также всегда есть в наличии ортопедическая обувь испанского производителя «Imara moda», которая подходит для проблемных ног.

nemeckaya obyv12

Для клиентов De-shoes создан удобный сайт de-shoes.by, где каждая модель обуви сфотографирована с трех ракурсов. Есть возможность посмотреть наличие нужного размера онлайн и не тратить время, как на многих других сайтах, на лишние звонки! Доставка по г. Минску и г. Солигорску – БЕСПЛАТНО.

Любите Ваши ножки, приобретайте и носите только удобную и качественную обувь. В этом мы поможем Вам. Создай комфорт для своих ног!

Ждём Вас по адресам:

г. Солигорск, ТЦ «Корона» ул. Заслонова, 29, пав. 2.
г. Солигорск, ТЦ «Green» ул. Железнодорожная, 21а, пав. 120.
г. Минск, ТЦ «ALL» Долгиновский тракт, 178, пав. 191.

А также на сайте: de-shoes.by 

На правах рекламы*
ЧП "Идеи для вашего комфорта"
УНП 191769131