К праздничному столу! В ООО "Торговый дом "Радуга-Свет" освятили пасхальную выпечку для солигорчан

Доброй традицией в ООО "Торговый дом "Радуга-свет" стало освящение пасхальной выпечки, изготавливаемой кондитерским цехом "Белая Русь" к Светлому Христову Воскресению.

Утром в Великую субботу накануне Пасхи отец Игорь, клирик Кафедрального собора Рождества Христова посетил кондитерский цех, где освятил как продукцию, находящуюся в процессе изготовления, так и ингредиенты, из которых сегодня будут выпечены ароматные праздничные куличи для продажи в магазинах торговой сети "Радуга" в Солигорске и Слуцке. Также были освящены уже готовые пасхальные куличи, находившиеся в торговом зале ТЦ "Радуга".

К Светлому празднику Пасхи жители Солигорска и Слуцка могут приобрести куличи нескольких видов и размеров (весом от 125 до 500 граммов) от кондитерского цеха "Белая Русь" в торговых объектах ООО "Торговый дом "Радуга-Свет".

В нашей фотоподборке предлагаем увидеть разные стадии приготовления пасхальных куличей от "Радуги", а также эпизоды освящения выпечки к Пасхе.
освящение пасхальных куличей магазин Радугаосвящение пасхальных куличей магазин Радугаосвящение пасхальных куличей магазин Радугаосвящение пасхальных куличей магазин Радугаосвящение пасхальных куличей магазин Радугаосвящение пасхальных куличей магазин Радугаосвящение пасхальных куличей магазин Радугаосвящение пасхальных куличей магазин Радугаосвящение пасхальных куличей магазин Радуга

Отдел новостей "Электронного Солигорска"