Всё еще в поисках идеальной двери? Ознакомьтесь с нашим выгодным предложением

У вас произошло грандиозное событие: вы построили новый дом, или решили обновить тот, в котором прожили много лет, или получили новую квартиру, или затеяли в старой долгожданный ремонт. Ну что ж, поздравляем. Но помните: первое, о чем нужно позаботиться в таких случаях уважающему себя хозяину – это дверь. Даже наши предки понимали ее магическую суть, ведь дверь – это граница, черта, где заканчивается одно пространство и начинается другое.

Поэтому выбрать качественную, добротную дверь, которая не только обозначит вход, но и подчеркнет индивидуальность хозяина и защитит его от плохой энергии недоброжелателей – дело чести! Итак, куда же мы отправимся на поиски двери? Самое время вспомнить про фирму «ВелИнкомпродукт», которая недавно открыла салон-магазин «Уютный дом». Согласитесь, удобнее и комфортнее выбирать двери в салоне. Вас встретит на рецепшен милая девушка, вас усадят на мягкий диван, пригласят грамотного консультанта. Вам покажут товар на стендах, чтобы вы представили себе, как он впишется в ваш интерьер. А еще с удовольствием ответят на все мыслимые и немыслимые вопросы о дверях. 

Нелегкий выбор, или Страсти по дверям

Определяться с покупкой в салоне-магазине все же очень удобно, ведь тут можно увидеть реальный цвет изделия, рассмотреть дверь с различных ракурсов, ведь пространство салона это позволяет. Какие вам двери нужны: входные? межкомнатные? И те, и другие? Вы попали по адресу, потому что «ВелИнкомпродукт» - официальный представитель многих фирм на солигорском рынке. Для того, чтобы приобрести товар, вам не нужно ехать в Минск, а если он приглянется и его привезут, то для вас не будет никаких переплат за доставку. Кроме традиционных экземпляров, рассчитанных на массового потребителя, можно изобрести нечто оригинальное: проявить свою индивидуальность. Дверь можно заказать любых размеров, любой модели, выбрать из 10 тысяч рисунков. Предлагается даже такая услуга, как нанесение на дверь рисунка по фотографии заказчика. Правда, всегда стоит исходить из своих возможностей, помнить, что все индивидуальное и нетривиальное – это дополнительная услуга, и значит, обойдется дороже. 

Если вам хочется подойти к решению интерьерных задач, экономя средства, неплохо обратить внимание на марку «Дор Вуд», двери из массива ольхи имеют неплохое сочетание приемлемой цены и качества.

Разнообразие цветов и модельных рядов предлагает марка «Геона», эти двери российского производства уже оценили белорусские потребители. Таких дверей, которые захотите именно вы, еще нет в природе, но их можно скомпоновать. Считайте: 1000 моделей дверей (100 из которых можно увидеть в салоне) и более 100 оттенков цвета. Вот это возможности, выбирай под любой дизайн! 

Если пожелаете, выберите себе двери марок «МАС-Плюс», «Белэкстрадрев». Или свеженькие – из ясеня, сосны – прямо с белорусских заводов, работающих в элитном сегменте. Кстати сказать, двери белорусского производства на российских рынках стоят в два раза дороже. Еще не захотелось сэкономить?

А вот и входные двери для частных домов. Здесь лучше присмотреться к европейским предложениям. Оцинкованные двери из Польши не только легкие, но и изящные, эстетичные. Например, можно выбрать даже белую дверь. Главное, что необходимо для дверей в частном секторе – чтобы они не промерзали и не ржавели.

Российские предложения тоже интересны по цене и качеству, а вот индивидуальный подход при наличии нестандартных размеров двери предлагает именно белорусский рынок. Здесь следует обратить внимание на марку «Магнат» (Гродно). Надежны, эстетично выглядят, «не плачут и не потеют», звуко-и теплонепроницаемы.

Определившись с тем, какую дверь будем брать, обращаем внимание на вторую позицию товаров, представленных в салоне-магазине.

По новому полу – в ногу со временем

Один из важнейших элементов дома и интерьера здания - конечно, же пол. Он должен быть безупречно ровным, и в этом тоже его мистический смысл. Ведь, согласно поверьям, тогда и в жизни у вас всё будет гладко и ровно. Напольное покрытие – это визитка любого помещения, и снова салон-магазин «Уютный дом» вам в помощь. Любое изысканное требование к напольному покрытию и… стопроцентный результат! Каков ваш выбор? Ламинат? Паркетная доска? Или пол из виниловой пробки? Или линолеум? Не волнуйтесь, всё есть. Это качественный товар европейского класса. Если вы цените себя и свое здоровье, и можете позволит себе купить продукт за любую цену, смело выбирайте австрийскую продукцию фирмы «Kaindl/Кайндл». Иногда во главу угла поставлена цена, лишь бы было подешевле, а ведь нельзя экономить на своем здоровье. Ламинат этой марки экологичен, не вызывает аллергии, влагонепроницаем. «Kaindl/Кайндл» развивает сейчас новое направление – предлагается пробка и паркетная доска на ХДФ-плите. Кстати сказать для любящих эстетику, пробковое напольное покрытие сейчас выглядит прекрасно. В салоне магазине «Уютный дом» можно найти также германские напольные покрытия, к примеру, таких известных фирм, как «Classen» или «Egger». Законодателем моды в мире напольных покрытий являются бельгийский производители, что ж, и их продукцию можно отыскать в салоне-магазине «Уютный дом».  

Открыты для всех солигорчан

Так как в «Уютный дом» приходят совершенно разные жители Солигорска, с разными потребительскими запросами, с разной покупательской способностью, то именно здесь покупатели  могут найти две позиции описанных выше товаров (напольное покрытие и двери) для обустройства дома по более низким ценам при хорошем качестве. 

Если напольное покрытие или готовые двери в салоне-магазине вы можете приобрести достаточно быстро, то под заказ товар вам изготовят за месяц-полтора, что является только положительным моментом, так как двери изготавливаются конкретно под вас, не стоят долгое время на складах, которые зачастую не отапливаются, что может привести к потере качества дверей.  Также при изготовлении под заказ дверей одномоментно на всю квартиру исключен момент разнотона в дверях из натуральных покрытий, Также под заказ вы можете выбрать разные модели, варианты покрытий и отделки, что создаст неповторимый дизайн двери, который будет присутствовать только  в вашей квартире, что невозможно при покупке дверей по складской программе. Приобрести всё для вашего дома вы можете за наличный и безналичный расчет, в рассрочку на 6 месяцев. При полной оплате скидки 15 %

В салоне-магазине «Уютный дом» откровенно рассказывают о каждом поставщике и о товаре, ведь главное – не запятнать свое имя на рынке, а не продать любой ценой покупателю совсем не то, что он себе замечтал.

Также сообщаем о проводящейся РАСПРОДАЖЕ ВЫСТАВОЧНЫХ ОБРАЗЦОВ межкомнатных и металлических дверей по очень низким ценам. У Вас появился реальный шанс приобрести практически новую дверь с хорошей скидкой.

Приходите в салон-магазин по адресу: ПРОСПЕКТ МИРА, 32Б (ЗА КЛУБОМ «ФЭСТ») и наполняйте свое жилье уютом, комфортом, гармонией и неуловимой магией.

На правах рекламы*
Текст предоставлен рекламодателем
Частное предприятие «ВелИнкомпродукт»
УНП 690745841