Готовимся к 14 февраля! 8 классных идей для празднования Дня влюбленных в Солигорске

День влюбленных уже на носу, и наш портал продолжает серию статей на тему «Готовимся к 14 февраля!» В предыдущей статье мы писали о подарках, сделанных своими руками. А если ты из тех, кто не боится трудностей и финансовых вложений, сегодняшняя статья для тебя. Благо, мы живем в то время, когда нет предела креативу, поэтому мы предлагаем тебе 8 идей для проведения Дня влюбленных в Солигорске.

Фотосессия Love Story
Фотосессия для двоих станет незабываемым подарком для вас обоих. Помимо приятного времяпрепровождения, на память у вас останутся красивые профессиональные фотографии и веселые воспоминания. Чтобы празднично оформить место для фотосессии, обязательно сходите в магазин «Галинка». Там вы найдете все необходимое: сердца, слова, украшения, ленты и многое другое.

fotoset1fotoset2

Расслабляющий вечер в SPA для двоих
Что может быть лучше, чем провести вместе время в атмосфере тепла и спокойствия, погрузившись в приятную негу, слушая звуки умиротворяющей музыки и вдыхая изысканные ароматы в эстет-студии «Силуэт» в Солигорске.

spa

Катание на лошадях
Прогулка на лошадях в КСК «Пробег» в Старобине подарит не просто новые ощущения, но и массу позитивных незабываемых эмоций. Собираясь к лошадкам, не забывайте брать с собой вкусности: морковку, хлеб, яблоки или капусту. По всем вопросам звони по тел. 80293189207 (Ирина)

loshadiloshadi2

Романтический вечер
Подарок ты уже купил, его красиво оформили, теперь твоя «половинка» будет в восторге, но чего-то не хватает. Конечно же, цветов! Без цветов День влюбленных тяжело представить. Ведь не зря же говорят, что девушка помнит каждую не подаренную розу. Свежие цветы, открытки и сувениры ты найдешь в Цветочном ателье.

cvetochno atelie

Лепестки роз прекрасно подойдут для украшения комнаты и создания романтической атмосферы. В Солигорске лепестки роз в наборе со свечами, ты найдешь в Цветочной лавке. А если ты придешь в магазин в день праздника, получишь еще и сладкий комплимент.

lepestkitulpany

Цветы выбирай внимательно именно те, которые нравятся твоей возлюбленной, чтобы не случилась «цветочная» пощечина;) К вопросу составления букета подходи с умом: воспользуйся услугами профессионального флориста в салоне «Золотое дерево». Здесь подберут индивидуальный букет в соответствии с характером твоей возлюбленной.

 image

zolotoe derevo

Перевоплощение
Продолжая тему романтического вечера, предлагаем взять на вооружение идею с перевоплощением. Устрой мужу или молодому человеку представление с переодеванием в медсестру или официантку. Такой подарок запомнится надолго! Ты внесёшь что-то новое в интимные отношения и разнообразишь ваш вечер. Приобрести изысканное нижнее белье или костюмчик ты сможешь в магазине Lady Lux.

luxlux2

Тематические мероприятия
Сходите в кино на смешную комедию или слезливую мелодраму. Афишу кинотеатра ты найдешь здесь.

kino

Концерт любимой группы оставит море ярких эмоций от праздника. В Солигорске вы можете сходить на дискотеку «День Влюбленных на льду» в Спортивно-зрелищном комплексе.

EWev8WPE6Tg


Для тех, кто любит ночной ритм жизни, обязательно нужно сходить на вечеринку "Love is..." кафе-ресторана «Шансон». А если ты отмечаешь этот праздник в одиночестве, не исключено что свою любовь ты найдешь именно на этой вечеринке.

afisha shanson

Праздничный шоппинг
Если вы хотите провести праздник с пользой для своего гардероба, есть отличное предложение. 14 февраля ты со своей любимой приходишь в магазин «Шаг вперед», покупаешь ей в качестве подарка классные туфли или сапоги и получаешь скидку 50% на вторую пару обуви для себя любимого. В магазине подумали и о тех, кто любит только себя и придет один: при покупке в день праздника тебе предоставят скидку 14% на понравившуюся пару обуви.

shopping

Танцевальный мастер-класс на двоих
Если твоя любимая любит дискотеки или часто при тебе пританцовывает, наверняка ей понравится мастер-класс по танцам. Заказать такой можно в любой танцевальной студии. Только действительно романтичным такой подарок на 14 февраля девушке будет лишь в том случае, если ты закажешь мастер-класс на двоих.

tancy

На правах рекламы* ИП Камяк Г.А. УНП 690739500, ИП Ломоносова В.В. УНП 691555002, ИП Зубкова Я.М. УНП 691540356, ООО "МогЛисКомп" 690563017, ООО "ЛАВЛИЙ" УНП 690731405