Это не просто слова! Вы можете прийти с любой фотографией или проектом, сказать «хочу вот так» и мы сделаем в точности как Вы того хотите.

Каждый из нас привык к тому, что покупка дверей и мебели становится настоящей проблемой. Ведь так хочется, чтобы интерьер был в одном стиле, чтобы двери сочетались с мебелью и создавали неповторимую атмосферу гармонии и уюта. Но, к сожалению, во время визита в магазин, приходится выбирать то, что есть, и воплотить свою мечту в реальность удается далеко не всегда.

Открытие нового магазина мебели и дверей по индивидуальным проектам «Ламобили Делита» в Солигорске станет прекрасной возможностью воплотить все Ваши смелые идеи в реальность. Это не просто слова! Вы можете прийти с любой фотографией или проектом, просто сказать «хочу вот так» и мы сделаем в точности как Вы того хотите.

Lamobili delita1Lamobili delita2

Компания работает на высококачественном оборудовании, по современным технологиям. Мебель изготавливается из экзотических пород древесины, аналогичной мировым производителям премиум класса.

Lamobili delita3

«Ламобили Делита» изготавливает мебель и двери различного уровня сложности и дизайна, начиная от эпохи Ренессанса с его симметричными пропорциями и выверенной геометрией, заканчивая современным модерном и хай-теком.

Lamobili delita4Lamobili delita7Lamobili delita8Lamobili delita9Lamobili delita10

Профессиональные дизайнеры помогут Вам определиться в многообразии материалов и фурнитуры от лучших мировых производителей и станут вашими верными проводниками в мир элитной мебели. Здесь вы всегда можете заказать следующие оригинальные мебельные шедевры: спальни, гостиные, ванные, гардеробные, двери, лестницы и маркетри.

Lamobili delita5Lamobili delita6

Найти магазин «Ламобили Делита» вы можете по адресу: ул.Кольцевая д.5, здание АвтоБаня 2 этаж, помещение 1, в районе рынка «Октябрьский». Подробности по тел. 8044-777-37-50.

Lamobili delita13

Приходите, звоните и помните, что покупая у нас, вы получаете не просто часть интерьера, а особую атмосферу, соответствующую вашему вкусу и стилю жизни!

Lamobili delita12

 

На правах рекламы* ЧТПУП "Ламобили Делита" УНП190624949