Впервые в г.Солигорске формат детского праздника - научное шоу "Калейдоскоп открытий"

Направление Edutainment (развлечение+обучение) весьма популярно в США и Европе, но в нашей стране оно еще не стало таким известным. А зря – ведь что может быть лучше, чем объединить удовольствие и пользу, праздник и получение новых знаний? Тем более что в игровой форме любой материал значительно лучше усваивается и запоминается.

Научное шоу «Калейдоскоп открытий» проводит детские дни рождения и выпускные, праздники в детских садах, школах, торговых центрах и загородных домах. Все наши эксперименты не просто эффектно смотрятся, но и ярко демонстрируют законы физики или химии. Поэтому дети не просто удивляются «научным чудесам», а познают мир и усваивают основные научные принципы.

Научное шоу Солигорск Научное шоу Солигорск

У малышей возникает интерес к естественным наукам, проявляется их природная любознательность. Ребята постарше начинают с большим интересом заниматься в школе - ведь они увидели, какими захватывающе интересными могут быть физика и химия. Кстати, зачастую даже взрослые удивляются нашим открытиям!

Научное шоу Солигорск

Основной принцип научного шоу «Калейдоскоп открытий» – интерактивность. Все дети обязательно примут участие в каждом эксперименте! Очень важно, чтобы никто не остался в стороне и не заскучал. Поэтому наши открытия построены так, что «научное волшебство» происходит только с помощью самих ребят.

Научное шоу Солигорск Научное шоу Солигорск

Главное в научном шоу, чтобы праздник не превратился в урок или лекцию. Наши ведущие этого не допустят! Все эксперименты проводятся в форме веселой игры, увлекательного конкурса или таинственного волшебства, с обязательным простым и понятным объяснением «как это получилось».

Научное шоу Солигорск

Мы – настоящие профессионалы своего дела и гарантируем вам и вашему ребенку незабываемый отдых с пользой. Научное шоу «Калейдоскоп открытий» всегда превосходит ожидания и удивляет детей и их родителей!

Группа Вконтакте: vk.com/vavilov80445447912

Контактные телефоны: +375(44) 544 79 12; +375(29) 851 71 86

Научное шоу Солигорск

На правах рекламы*

Физ.лицо Вавилов И.А.
Ка6943581