Инвестируйте в недвижимость!

mon 1Инвестиции в недвижимость во все времена были гарантией стабильного и высокого дохода. На сегодня это не просто утверждение, а сложившийся факт. Так как даже банковские депозиты стали ненадежными, с постоянно меняющейся процентной ставкой. 

Разумное вложение средств – это квартира в жилом доме «Сапфир» в городе Солигорске. Это идеальное решение для развития арендного бизнеса. Сдавая квартиру, Вы всегда будете иметь постоянный доход и уверенность в завтрашнем дне. Или Вы задумываетесь о покупке жилья для своих детей? Не откладывайте это на будущее! Лучше купить квартиру сейчас, потому что цены на рынке недвижимости дальше падать не будут.

Почему сдавать квартиру в Солигорске перспективно? Цены на аренду жилья в этом городе сопоставимы с минскими. А стоимость их на 200 – 300 у. е. за квадрат ниже. Спрос на арендное жилье на рынке недвижимости Солигорска на 30% превышает предложение. Поэтому, сдавая свою квартиру, Вы сможете получать ежемесячный доход от 300 у. е. в месяц.

droit-immobilier1 1

В жилом доме «Сапфир» созданы все условия для того, чтобы там было удобно жить:
- расположение в центральной части города;
- всего 4 квартиры на этаже;
- хорошо продуманные планировки;
- просторная автостоянка;
- бесшумный импортный лифт.

Торопитесь – именно сейчас самое подходящее время для покупки квартиры в нашем доме. Строительство завершено уже на 50%, в июле этого года Сапфир будет сдан. Ни для кого не секрет, что на готовое жилье цены возрастают минимум на 10%. Вам ведь не хочется переплачивать, правда?

Мы очень ценим своих клиентов, поэтому разработали максимально гибкие условия продажи – это и специальные цены и рассрочка до конца года. Специалисты отдела продаж с радостью ждут Вас в офисе МДевелоп, чтобы рассказать все подробности и помочь совершить по-настоящему выгодную покупку.

Наш адрес: г. Солигорск, ул. Козлова, 41А, 2 эт.

Тел.: 8 (0174) 22 12 83
Velcom 7999
МТС 7999

Ознакомиться с планировками, площадью квартир и ходом строительства дома Вы можете на сайте sapfir.mdevelop.by

{NO COMMENTS}